ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
Каширин:
Зато сейчас дорогие ровнее, чем в Европе стали! 200 лет, начиная с Карамзина, были убогими ямами, а за несколько лет стали ровными как зеркало, причем на всех 12 тысячах километров всей России. По-моему, у кого-то слово матерное на стене краской закрасили, а он весь в слезах упал на колени и шепчет: теперь дворец!

Да ровнее. До 2000км от Москвы точно. В любом направлении. Это там где я была. И кладут не только асфальт, но и мосты, и развязки, и расширяют.

А вот недавно новую жд ветку (160км) построили в обход Украины. (Да-да, сейчас все поезда идут через незалежную) С мостами, аквидуками, сортировочными станциями и тд.

По поводу поездов. Ходят как часы. Минута в минуты. Опоздание на 5 минут уже катастрофа.

А в Москве для организаций 6р.

Zevss:
nsite, сайты каких тематик?

может он твиты по 5р размещает. Тады можно вообще круглосуточно пахать.

Кофейник, вы все точно написали! У меня племянник еле-еле на биофак мгу пролез (380к в год). Отучившись первый курс, сказал, что готовиться надо было с 5-го класса.

Интересненько. Кредит чем обеспечивать будете? Залог, поручители, квартиры-есть? И как там с документами? Ндфл и прочее..

В наше время "утюгами" называли крутых фарцовщиков на Арбате

Каширин:
мятые купюры подсунуть.

а что уже все забыли, как деньги утюгом гладить? И в обменники только новенькие $100 требовать.

У меня тоже кстати, совсем исчезли заявки. На прошлой неделе последняя была. Миралинкс пока да, рулит.

Всего: 3658