Да ровнее. До 2000км от Москвы точно. В любом направлении. Это там где я была. И кладут не только асфальт, но и мосты, и развязки, и расширяют.
А вот недавно новую жд ветку (160км) построили в обход Украины. (Да-да, сейчас все поезда идут через незалежную) С мостами, аквидуками, сортировочными станциями и тд.
По поводу поездов. Ходят как часы. Минута в минуты. Опоздание на 5 минут уже катастрофа.
А в Москве для организаций 6р.
может он твиты по 5р размещает. Тады можно вообще круглосуточно пахать.
Кофейник, вы все точно написали! У меня племянник еле-еле на биофак мгу пролез (380к в год). Отучившись первый курс, сказал, что готовиться надо было с 5-го класса.
Интересненько. Кредит чем обеспечивать будете? Залог, поручители, квартиры-есть? И как там с документами? Ндфл и прочее..
В наше время "утюгами" называли крутых фарцовщиков на Арбате
а что уже все забыли, как деньги утюгом гладить? И в обменники только новенькие $100 требовать.
У меня тоже кстати, совсем исчезли заявки. На прошлой неделе последняя была. Миралинкс пока да, рулит.