Эксперимент на $1000. Цель: минимум $100 000 в конце декабря 2018 года.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#131
basterr:
есть. но эксперимент-то ваш.

Ну в этом случае я бы вообще не создавал тему. Я прислушиваюсь к советам опытных трейдеров. А покупать или не покупать уже сам решаю исходя из ваших советов.

basterr:

когда bch подешевеет? так его в любой момент опять пропампить могут. лучше курс адекватный бирже, на которую завести хотите, ждать. вы же его все равно тут же продадите чтобы другие монеты купить. так что разницы нет по какому курсу его брать, главное с небольшим расхождением курса.

Ну просто я выводил же с Вебмани в BCH, половину сразу перевел в BTC, а половину выставил на продажу по 0,2. Вот теперь жду когда продадутся оставшиеся BCH и когда BTC подорожает хотя бы до $20к. Также выставил на покупку несколько криптовалют, но по выгодному курсу. Я не тороплюсь, зачем за дешево продавать и за дорого покупать?

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#132
fortira:
Вот теперь жду когда продадутся оставшиеся BCH и когда BTC подорожает хотя бы до $20к. Также выставил на покупку несколько криптовалют, но по выгодному курсу. Я не тороплюсь, зачем за дешево продавать и за дорого покупать?

Т.е. вы рассчитываете на x100 к концу года, но ждете падения, что бы прикупить? При условии, что ваша цель - долгосрок, это как минимум странно, тем более, на фоне коррекции.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#133

Что там ждать? Переводишь вмр в биткойн кеш, его заводишь на любую биржу и начинаешь рубиться. Дело трех минут.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#134
Miha1Low:
Т.е. вы рассчитываете на x100 к концу года, но ждете падения, что бы прикупить? При условии, что ваша цель - долгосрок, это как минимум странно, тем более, на фоне коррекции.

Я изначально планировал закупаться до конца января о чем писал в самом вверху темы в условиях эксперимента. Если вы мне сейчас скажете новую перспективную криптовалюту, которая еще не сделала х10 и за год может сделать х100 или х1000, то я конечно же ее немедленно закуплю, но пока я таких не знаю, поэтому изучаю, интересуюсь, прислушиваюсь, ищу. Смысл покупать, то что уже сделало иксы и у чего зашкаливает капитализация? И какая проблема несколько дней подождать, при условии что эксперимент на 1 год?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#135
fortira:
Вот теперь жду когда продадутся оставшиеся BCH и когда BTC подорожает хотя бы до $20к. Также выставил на покупку несколько криптовалют, но по выгодному курсу. Я не тороплюсь, зачем за дешево продавать и за дорого покупать?

чет не понимаю. вы хотите продать bch чтобы потом купить bch для ввода на биржу? и еще, если биток подрастет, то монеты, которые вы хотите купить подрастут тоже, причем скорее всего еще сильнее чем биток.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#136

Я сейчас поглядел на все это - докупать нет смысла пока - все что в холде закуплено дешевле, чем сейчас. Потому закрыл вкладку биржи, буду поглядывать как рост пойдет, ну или совсем на дне добирать и усредняться.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#137
ardova:
Что там ждать? Переводишь вмр в биткойн кеш, его заводишь на любую биржу и начинаешь рубиться. Дело трех минут.

Я не собираюсь рубиться. Это вам в другую тему, к humbert: /ru/forum/982657

---------- Добавлено 14.01.2018 в 16:33 ----------

basterr:
чет не понимаю. вы хотите продать bch чтобы потом купить bch для ввода на биржу? и еще, если биток подрастет, то монеты, которые вы хотите купить подрастут тоже, причем скорее всего еще сильнее чем биток.

Вроде все понятно написал. С Вебмани выводил в BCH на биржу (вы прекрасно знаете почему). На бирже сразу перевел по текущему курсу половину BCH в BTC и поставил на покупку несколько криптовалют по выгодному курсу, вторую половину BCH выставил по курсу 0,2 к BTC (покупать все криптовалюты буду за BTC, а по курсу 0,2 - BTC будет больше). Курсы всех криптовалют скачут непрерывно туда-суда и всегда можно подловить момент, тогда что-то подорожало, а что-то подешевело. Вот в этот момент я и что-то куплю. Но повторюсь, если вы знаете и готовы мне подсказать, то что потенциально за год может сделать хотя бы х100, я готов это купить по текущему курсу прямо сейчас.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#138

fortira, ну теперь понятно. на бирже значит у вас деньги уже.

fortira:
если вы знаете и готовы мне подсказать, то что потенциально за год может сделать хотя бы х100, я готов это купить по текущему курсу прямо сейчас.

да никто этого не знает.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#139
fortira:
...хотя бы х100...

...!!!хотя бы х100, дожили... :o

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#140

X100 хорошая цифра/число - я когда спать ложусь, всегда представляю как за ночь делаю X2 минимум. Теперь буду думать про X100 - с позитивными мыслями засыпать легче, да.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий