О, как! Я не знал. Правда... курю редко.
Больше всего мне не нравятся некоторые тормоза при открытии страниц...
Растем потихоньку. Резких телодвижений нет.
Гугль молодец, еще бы точную причину указывать...
Им бы лучше пойти еще дальше и вместе с яндексом и остальными повесить на общее обозрение "всех редисок".
ps
Ой, чуть не забыл - на своих стартовых😂
Я дико извиняюсь, а чего за конференция (шепотом: почему с большой буквы)?
Пока тиц+20
Много приходит из-за бугра "link rejected".
У мну перед этим еще одна рассылка была, так что все поразделять трудно. По последней - прирост уже около 300 страниц/100 сайтов.
Будем подождать немного🙄
Там 8 (ВОСЕМЬ!!!) страниц текста
7-8 в среднем.
Но времени катастрофически не хватает.
Куплю 3-4 часа, а может и больше с высоким PR и ТИЦ🙄
Если ты прав - отстаивай свою позицию, не обращая внимания на колкости. Если нет - признай ошибку.
Какое может быть мнение у человека с таким носом!
(Жванецкий)
Предела нет... у некоторых я видел миллионы!
Но ведь и дата самой страницы тогда тоже должна влиять. Все должно быть взаимосвязано в свете последней теории GEREM'а.
Дык, я ж про "наоборот". Обычно именно так делают.
Поэтому, если ему нужно будет ssi в обычных расширениях, то нужно будет добавлять типа:
AddHandler server-parsed .html