harvester

harvester
Рейтинг
168
Регистрация
25.07.2005
kravru:
Эту страницу надо указывать если собираетесь ставить обратные ссылки.
В противном случае можно внизу поставить галочки "нет" в полях "Добавлять в каталоги требующие обратных ссылок" и, соответственно, в поле "страница с обратными ссылками" указать главную страницу.

Собираюсь, но на 1...10.html, а не на links.html - "стартовой линков".

Там как раз про это написано... и будете размещать ссылки на главной.

ИМХО, в этом случае лучше просто отмечать только те, которые не требуют обратной ссылки.

У меня на одном сайте 2 числа было повышение посещаемости в полтора раза:) Хотя это была пятница и вроде бы должно было быть наоборот... Посмотрим, что будет в понедельник. Что-то яша мудрит там.

По поводу ссылок.

Как раз разгребаю в выходные свою "помойку". И что? 90проц. - были ссылки типа "товары или услуги". Было все в кучу. Получился один большой раздел и несколько мелких. Вот и думаю... Тут главное определиться с тематикой сайта. Торгуешь коврами - можно меняться только с "коврами" узко в "для дома" и чисто ручной работы. Много ты найдешь подобных? А если тематику сайта определить как продажа товаров (услуга тоже - товар)... то сюда и торговля лесом пойдет и услуги переводчиков. Грань определяет яндекс. Понятие тут оч. философское.

"Проверка ссылок" - браузер подождал минут 20 и вернул "Невозможно отобразить страницу". Там что все сразу проверяются? Сервер жалко:(

1PS хорошо, да только там указываешь страницу на которой ты будешь размещать обратные ссылки... А ссылок много! Ессно, на одной все не уместится. И потом приходит куча писем - разместите ля-ля на вашей странице. И как тут быть?

Или делать помойку на одной странице?

зы

Встретил тут обмен... страницы по 4-5мб!!!

Проверка бэклинков.

http://www.kosmanuf.ru/cgi-bin/testlink.cgi

Лимит - 50 линков. Не более 10 зараз!

Верхнее поле - http://www.сайт.ru или как вы там пишете при обмене...

Нижнее - на каждой строке новое поле линка. Формат:

http://www.сайт1.ru

http://www.сайт2.ru

и т.д.

Стоит проверка на наличие ссылки вообще, внутри ноиндекса, ноиндекс вообще, запрета индексации в шапке, разные слова в роботе.txt. Высвечивается тиц сайта.

Эвристика дорабатывается, т.к. каждый раз встречаешь что-нибудь новое нехорошее

ps

Некоторые сайты ужас как тормозят, а по сему введен таймаут. Сайты высветятся внизу.

-мастер ("04" - служба газа)

-переводчик

-сисадмин/seo/программист

-сисадмин

-сисадмин/seo

Только проверка кучи бэклинков.

Ссылки у вас в привате сейчас появятся...

Лимит - 50 линков (обоим). Не более 10 зараз!

Верхнее поле - http://www.сайт.ru или как вы там пишете при обмене...

Нижнее - на каждой строке новое поле линка. Формат:

http://www.сайт1.ru

http://www.сайт2.ru

и т.д.

Стоит проверка на наличие ссылки вообще, внутри ноиндекса, ноиндекс вообще, запрета индексации в шапке, разные слова в роботе.txt. Высвечивается тиц сайта.

Эвристика дорабатывается, т.к. каждый раз встречаешь что-нибудь новое нехорошее

ps

Некоторые сайты ужас как тормозят, а по сему введен таймаут. Сайты высветятся внизу.

Ок, вечером вывешу для теста.

Будет, причем у мну один из спамеров написал в гостевухе... "то что мне как раз было нужно"☝ И что вы думаете? По двум словам из этого спама сайт хорошо начал вылезать в поисковике. Как вы думаете, удалил ли я этот спам🙄

Дык, скрипт уже давно работает. Отлаживаем-с 🚬

Стучи в личку. А вместо ноиндекс можно еще чего-нить придумать. Кстати, видел на днях у одного перца www.<font color=gray>site.ru</font>

Всего: 339