Strannik61, Holoduker не знаю что это, но думаю надо подождать 1-2 аппа чтобы сделать выводы.
Strannik61, не, я спрашиваю про бота Яндекса, а не про заходы с Яндекс-поиска :-)
Заходы с Яндекс-поиска есть когда сайт уже забанен, но еще не было апа. Т.е. сайт физически находится еще в индексе, но при выдаче к нему "на лету" применяются фильтры, которые удаляют сайт из выдачи. Иногда фильтры не сработывают и к вам все таки приходят посетители, хотя Яндеск показыват что знает 0 ваших страниц.
Strannik61, а в логах сайта бот Яндекса появляется после выпадения?
Не полностью, а 7 страниц еще в индексе.
И как ты узнал то не запрещен? По addurl'у? Если да, то addurl не всегда сообщает о бане сайта.
Я стараюсь все отдавать в сжатом виде для экономия трафика и увеличения скорости загрузки страницы. Большинство поисковиков понимают сжатие, а вот как раз Яндекс нет - тянет всегде страницы в нормальном виде.
Если честно, я что-то не нашел в логах запросов страниц от Яндекса, которые отдавались бы в сжатом виде.
может wikipedia?
Реф-ссылка моя.
При 500 хостах он будет иметь примерно 2-2,5 у.е. в день чистого дохода. Цифра примерная, т.к. за разный мобильный контент платятся разные отчисления. Например, за заказ полифонии/картинки - 0,25 у.е., а за ява игры - 0,70 у.е.
Вполне вероятно, что у топик стартера будет выходить больше, т.к. он уже имеет тематически трафф на своем сайте.
Например, партнерка от playfon'a - http://partners.b2m.ru или с реф-ссылкой http://partners.b2m.ru/register.php?id=41419
Дело не в этом, т.к. тиц упал и у сайтов, которые никогда не занимались размещение ссылок.
За так никто не даст. А за деньги - без проблем, пиши ТЗ и готовь 100...300 у.е.