Тоже подтверждаю, что имел дело с Петром (icq 606-024) - никаких нареканий по оплате ссылок нет.
shooroop, если распишешь подробно что, как и откуда должно браться для создания страниц - думаю смогу написать.
Да, я пытался вывести - не дают, говорят нет персонального аттестата, и кстати инн у меня тоже нет. Писал по мылу в Гарантийное агентство - их ответ "или нужен персональный аттестат или инн, по другому - только через дилеров системы".
похоже на пиар своей сервиса...
Похоже что у всех.
мда... в нужных мне двух разделах редакторов нет :-(
А как узнать имя редактора в том или ином разделе?
Я тебе стучался уже раза 3 в аську за ~последную неделю - ты молчишь.
А смысл закрывать яндексу доступ к сайту, если 80% посетителей идут с него?
Постучался, ты в онлайне, а не отвечаешь.