аж до слез прошибло.
Kater-INA, Про траф я выше писал - не знаю, не замерял. Правообладатель не заявится - схема это исключает. Нейтив, которого я спрашивал о качестве текстов, сказал, что тексты читаемые, но есть ляпы и ошибки.
Велкам в личку - с удовольствием покажу примеры.
не работал с тла, ничего определенного не могу сказать. В приницпе, есть возможность создавать сайты любой сложности - вопрос цены. Если скините в личку требования к сайтам (качество и количество контента, дизайн, функционал и т.п.) - постараюсь предложить вариант.
Траф не замерял - сайты больше под seo нужды. Личка у вас еще не работает - некуда примеры скинуть.
А что такое качество для ДЦ? Какие критерии вкладываете в это слово?
Либо гонит, либо хакер.
потер .
Был несколько раз и у Камчатки в Питере, и у Стены Цоя в Москве - нет там фанатов. Есть кучки вконец обдолбанных наркоманов и престарелых рокеров-алкоголиков. Может, в дни рождения-смерти там и собираются толпы молодых поклонников, но в обычный день - удручающее зрелище и никакого намека на фанатов...
К вопросу о составлении анкоров. Как-то мне статья в миралинксе попалась с таким текстом: "...пластиковые окна Москва полюбила давно...". Думаю, идея понятна :)
AlikZP помог с решением небольшой проблемы. Предложил неочевидное и эффективное решение. Человек с головой, однозначно рекомендую.