C-B, спасибо, пока не интересно. Хотелось бы все-таки что-нибудь тематическое найти.
Сорри, забыл упомянуть - транслиты не интересуют.
naster, в мой бюджет, я так понимаю, zxc.eu не вписывается?
Продолжаем работу.
сапу ждет наплыв говносайтов...
Готов взять еще пару заказов.
C первого сентября повышаем цену до 20$ за сайт. Старых клиентов повышение не затронет.
да, минимальный заказ - 40 сайтов.
если б это было так, то профиля бы в топ не попадали.
уг это, а не копирайт...
создать карту и поставить пару ссылок на нее.
закладки, в последнее время (недели три) как-то слабо работают для существующих сайтов - новые сайты в индекс попадают после прогона, а новый контент на старых - нифига.