minSEO

Рейтинг
216
Регистрация
21.07.2008

Приобрел домен, все отлично. nskmobyl, спасибо.

Будет, но недолго.

всем спасибо, не актуально уже.

AlikZP:
Хотя, если не горит, без денюжки сделаю функцию, только четко надо знать, что хотим иметь:
Версию IE или версию любого браузера?

К сожелению, горит. Сегодня нужно.

Вопроса не понял, если честно. Нужно определить браузер, и я IE6 вывести один код, а для всех остальных - другой.

Спасибо, похоже не хватит моих знаний, чтоб самому такое реализовать. AlikZP, Кофейник, за денежку не возьметесь код наваять?

Подпишусь под словами stakh - софт отличный.

По поводу *********и - может есть смысл ее прикрутить и зашить в софт ограничения на постинг? Скажем, 10-20 закладок в один сервис в сутки с одной лицензии. Хочешь больше - вбивай руками. Так и сервисы не убьем, и зрение студентам сохраним.

Продано Рамилькин.

Рамилькин, Cobber, сейчас жду ответа Phessiv.

Willie:
Пардон, а что такое "точное вхождение"?

Под точным вхождением я имел ввиду текст ссылки, который равен продвигаемому кею.

Например:

Двигаем кей "купить слона"

<a>купить слона</a> - Т. В.

<a>купить слона в москве</a> - разбавленный.

Всего: 2145