minSEO

Рейтинг
216
Регистрация
21.07.2008
Берем телефон у знакомого - и вперед.

Ну это уже изврат. Не я бегать должен, а разработчик думать о таких вещах.

Кромь того - отрубить можно вифи/блютус/ и т.п. - будет дольше зарядку держать.

Брать айфон только для того, чтобы звонить, ИМХО, слишком дорого.

граф П.:
уже не плохо. только вот в сапе не форум основа.

PS. я не про тянуть из базы...я про отображение на одной странице всех ссылок/сайтов...а их больше чем 500...их может быть и 500000

Как-то вы избирательно читаете.

1. Про форум сапы я написал к тому, что со всеми предложениями лучше обращаться к администрации сервиса напрямую. Чего вы хотите добиться этим постом на ЭТОМ форуме?

2. По поводу вашего PS: думаете и тут админы не в курсе?

malls:
Ну тут честно помочь не могу, не сталкивался. Могу только посоветовать, что если сначала (со старого фона) согнать все например в Адресную книгу Винды - то затем контакты легко портируются в iPhone через синхронизацию.

Вариант конечно, но старый телефон не поддерживает синхронизации с компом :)

Да и все остальные телефоны/смартфоны, с которыми сталкивался такой проблемы не имели. Поэтому считаю, что это упущение Apple.

Еще минус: неудобно реализовано извлечение сим-карты. Раз в кафе разрядился, захотел перекинуть симку в другой телефон, иголки (булавки, etc.) под рукой не оказалось. Минут 20 апгрейдил зубочистку :)

На данный момент форум сапы открывается. Что помешало туда запостить?

По теме: я думаю, что админы сапы намного больше вас знают о нагрузке на свои сервера. И, если до сих пор позволяют тянуть 500 строк из базы одновременно, значит не считают эту нагрузу критичной.

malls:
Вы называете минус iPhone, я интереса ради ищу как его обойти!

Очень не понравилось то, что вставив симкарту не увидел номеров в телефонной книжке.

Глумий:
p.s. Я бы еще поверил в то, что забанили акцептор, на котрый был сквозняк, это логичнее, но донор... 😮

А теперь вспомним про вероятность бана за внешние факторы....

Возьму за отзыв статьи на тему "форекс", если, конечно, репутация подходит :)

Если ваш контент был проиндексирован только на вашем сайте, а затем этот сайт забанили, то на новом сайте контент, ИМХО, снова будет считаться уникальным.

Но не Яндексом единым живем, первый (забаненный Яшей) сайт все-же стоит убить.

Кажется мне, что ее за хвост потянули просто.

Доходы, расходы, посещаемость, индексация, цмс и т.д.

Все это в личку скиньте, пожалуйста.

Всего: 2145