minSEO

Рейтинг
216
Регистрация
21.07.2008

Партнерки хостингов не пробовали?

Актуальная цена: 25 долларов. За урлом прошу в личку.

Статьи получил меньше чем через сутки. DCFinder показал, что контент уникален. Грамматических ошибок также не нашел.

Сравнивал текст до рерайта и после - очень сильно отличается, хотя смысл полностью сохранен.

Результатом работы доволен, а учитывая то, что от меня потребовалось называть только тематику, могу сказать, что ТС один из лучших поставщиков контента для сателлитов (разумеется из тех, с кем мне приходилось работать).

master321, надеюсь на продолжительное сотрудничество :)

Denis-Ok:
Это впринцыпе понятно то,но мне как новичку хотелось бы узнать по подробнее...😕:)

конкретные вопросы задавайте, получите конкретные ответы

moswebseo:
совершенно верно, к тому же СТР на странице будет разный завися от места размещения блока и вряд ли точно можно сказать в каком месте выше в каком ниже ;) лучше делите общий доход

А если рекламные блоки в ротацию поставить? ;)

потер........

Не дотягивает до СДЛ, ИМХО. Судя по цене - контент скан.

Да и в соседних ветках продают сателлиты с гораздо более качественным дизайном.

Доступ партнера к чему? Сорри, не догнал.

По теме: РуЦентр и Наунет разные регистраторы. То, что у вашего партнера скидки в Наунете не значит, что они будут и в Руцентре.

По поводу потери домена. Если домен будет зарегистрирован на ваши данные (ФИО, паспорт), то отобрать его без суда не смогут.

daykkin:
А как так тИЦ стал 60? Можно url вличку?

Так тИЦ и индексация разные и невзаимосвязанные вещи.

граф П.:
minSEO, я написал уязвимости, причем явные.

почему написал тут - этот форум открывается чаще, да и ближе он мне)
а если вы не видите траблов сапы или не хотите улучшить сапу, то не понимаю, смысл Ваших тут комментариев...

Я - за улучшение сапы и даю повод подумать и не более того

Удобство работы - уязвимость? Мне удобно при покупке говноссылок выводить их по 500 на страницу. Может, вы попробуете указать на серьезные уязвимости? Без намеков, а конкретно, по пунктам.

Я вижу траблы сапы и верю в то, что там сидят не дураки, которые понимают, что и зачем они делают. Если вы хотите улучшить работу системы и нашли баги (недочеты), пишите администрации через форму обратной связи, или, на худой конец, ИХ форум. Ваши открытые обращения здес не похожи на желание помочь. Аргументировать последнюю фразу или сами поймете почему?

Всего: 2145