nutthugger

nutthugger
Рейтинг
136
Регистрация
10.07.2008
Должность
тотемное животное
Интересы
сыр, комиксы, наркоманки
неизлечительность

бросают обычно те, кто злоупотреблял, разумеется злоупотребление будет приносить дискомфорт, но далеко не все кто курит - злоупотребляют

чувак который курит полпачки в день никогда не поймёт завязавшего, который курил две пачки в день (особенно если это две пачки какого-нибудь паскудного российского оверпрайса), потому что первый никакого дискомфорта от курения в жизни не испытывал

---------- Добавлено 29.06.2015 в 15:02 ----------

я курю примерно 13 сигарет в день, побольше на вечеринках, но и тогда замечаю что друзья курят гораздо больше (и достал их уже с этим) (и они достали мои сиги стрелять эти ушлые "бросающие" гады)

serg4307:
я работал на фарм. фабрике (делали лекарства:))

ну кажется вот и разгадка

lusan:
Курильщики с ума не сходят, а некурильщики просто по часам.
Пока пришли к такому выводу :D

пошловатое передёргивание, ну что за ребячество, это не мой уровень

---------- Добавлено 17.06.2015 в 17:07 ----------

ладно, вспомнил единственный минус курения - труднее склеить некурящую бабу

ну, немного труднее

lusan:
У меня? Я не сосу сиго-соски, так что тут мимо однозначно.

я тебе про методологию, а ты мне опять о том какой ты молодец

ну хватит, я таких нормальных уже дохрена повидал, которые всё кичатся своей адекватностью, социальной приемлемостью и научными картинками, а как мир чуть начинает отклоняться от их суеверий хватаются за голову и зовут маму

такие дурачки как я с ума не сходят, а вот такие как ты просто по часам

lusan:
Это картинка-ответ была на "в смысле белее", откуда я знаю сколько курильщиков бросят курить после неё. Мне всё равно. Я не их папа/мама.

Мы тут с товарищем тёрли про нелинейное здоровье и всё такое. Не про имидж, привычку или разнообразие.

да что у тебя за проблемы с нелинейным здоровьем? ну не прогнозируется оно с такой категоричностью как ты это делаешь, вот просто хоть тресни; кто-то торчит как сука и помирает с выпученными от восторга глазами в 90 лет, кто-то на яблочки и штангу налегает, а в один прекрасный день просыпается с раком жопы

(рак вообще крайне мутная тема сама по себе)

конечно хотелось бы иметь какую-то опору посреди такой рулетки но эту опору можно только выдумать, я считаю что реальность абсолютно хаотична и принимаю её таковой; понятно, что кому-то с такой мыслью жить просто невыносимо, отчего развиваются защитные механизмы чисто психологического толка, но вреда от них гораздо больше, потому что связь с непосредственно субстанциональной реальностью теряется в пользу различных симулякров

это экзистенциальный вопрос, далеко превосходящий какое-то там местечковое курение

lusan:
Но тут теория болезная вылезла. Типа здороье - нелинейно. И можно нагрузить его сигами, и оно не убудет, даже может прибыть. Но может и убудет, но не так критично, как если бы башкой об стену. В общем, теория нуждается в детальном изучении психиатрами.

да ты мне просто завидуешь что я могу позволить себе жить на пределе, оставаясь молодым, красивым и позитивным

не стоит рационализировать эту зависть, она вполне естественна 🍾

lusan:
Отнюдь, парниш. Просто не привык вести беседы в гопо-стайл типа "сечёшь", ничего личного.

ну вот как с вами, то слишком сложно, то слишком странно, то слишком гоп, право слово не угодишь никому

в месседж надо зрить, а не в стайл

serjoo:
И как ты с этим будешь бороться?

постом и молитвой!

lusan:
Уже да. Стало понятно, с кем веду беседу. Вернее уже не веду. Давайдосвиданья.

батюшки, уже обиделся

я же с позитивным месседжем к тебе, чувак, просто хочу чтобы ты ясно осознавал онтологический вес своих высказываний, а ты как вредная бабка у которой любимые суеверия попрали

Всего: 948