https://en.wikipedia.org/wiki/Synchronicity
бросают обычно те, кто злоупотреблял, разумеется злоупотребление будет приносить дискомфорт, но далеко не все кто курит - злоупотребляют
чувак который курит полпачки в день никогда не поймёт завязавшего, который курил две пачки в день (особенно если это две пачки какого-нибудь паскудного российского оверпрайса), потому что первый никакого дискомфорта от курения в жизни не испытывал---------- Добавлено 29.06.2015 в 15:02 ----------я курю примерно 13 сигарет в день, побольше на вечеринках, но и тогда замечаю что друзья курят гораздо больше (и достал их уже с этим) (и они достали мои сиги стрелять эти ушлые "бросающие" гады)
ну кажется вот и разгадка
пошловатое передёргивание, ну что за ребячество, это не мой уровень---------- Добавлено 17.06.2015 в 17:07 ----------ладно, вспомнил единственный минус курения - труднее склеить некурящую бабу
ну, немного труднее
я тебе про методологию, а ты мне опять о том какой ты молодец
ну хватит, я таких нормальных уже дохрена повидал, которые всё кичатся своей адекватностью, социальной приемлемостью и научными картинками, а как мир чуть начинает отклоняться от их суеверий хватаются за голову и зовут маму
такие дурачки как я с ума не сходят, а вот такие как ты просто по часам
да что у тебя за проблемы с нелинейным здоровьем? ну не прогнозируется оно с такой категоричностью как ты это делаешь, вот просто хоть тресни; кто-то торчит как сука и помирает с выпученными от восторга глазами в 90 лет, кто-то на яблочки и штангу налегает, а в один прекрасный день просыпается с раком жопы
(рак вообще крайне мутная тема сама по себе)
конечно хотелось бы иметь какую-то опору посреди такой рулетки но эту опору можно только выдумать, я считаю что реальность абсолютно хаотична и принимаю её таковой; понятно, что кому-то с такой мыслью жить просто невыносимо, отчего развиваются защитные механизмы чисто психологического толка, но вреда от них гораздо больше, потому что связь с непосредственно субстанциональной реальностью теряется в пользу различных симулякров
это экзистенциальный вопрос, далеко превосходящий какое-то там местечковое курение
да ты мне просто завидуешь что я могу позволить себе жить на пределе, оставаясь молодым, красивым и позитивным
не стоит рационализировать эту зависть, она вполне естественна 🍾
ну вот как с вами, то слишком сложно, то слишком странно, то слишком гоп, право слово не угодишь никому
в месседж надо зрить, а не в стайл
постом и молитвой!
батюшки, уже обиделся
я же с позитивным месседжем к тебе, чувак, просто хочу чтобы ты ясно осознавал онтологический вес своих высказываний, а ты как вредная бабка у которой любимые суеверия попрали