Ну что, мои дорогие, курить-то совсем не вредно!

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#161

pelvis, да у меня нет то особо цели переубеждать вас))) то что вы перечислили конечно интересно, но если у вас цель к этому списку еще че-нить прибавить - курите на здоровье 😂

[Удален]
#162
Mvk09:
но что курение подсаживает сердце, легкие, ухудшает сосуды(их эластичность или типа того) - это вроде не вызывает сомнений?

самое прикольное что даже таких исследований нет ;)

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#163
burunduk:
самое прикольное что даже таких исследований нет ;)

ага, ну конечно)) это вы просто сайты читаете, которые вам нравятся - а которые не нравятся, стороной обходите ;)

[Удален]
#164

Mvk09, я вам открою секрет, я вообще их не читаю, ни какие, по одной простой причине - есть более интересные занятия ;)

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#165
burunduk:
самое прикольное что даже таких исследований нет ;)

О чем Вы пишите?😂

И даже не надо спрашивать потом ссылки.....думаю компетенций достаточно, чтобы найти самостоятельно!

Не курю пол года.....жизнь стала полноценней!

Смените дизайн.....
T
На сайте с 06.06.2013
Offline
81
#166

Тем, кто курил лет двадцать, а потом бросил, никакие исследования не нужны, чтобы заметить разницу в самочувствии, выносливости, восприятии запахов.

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#167

бросают обычно те, кто злоупотреблял, разумеется злоупотребление будет приносить дискомфорт, но далеко не все кто курит - злоупотребляют

чувак который курит полпачки в день никогда не поймёт завязавшего, который курил две пачки в день (особенно если это две пачки какого-нибудь паскудного российского оверпрайса), потому что первый никакого дискомфорта от курения в жизни не испытывал

---------- Добавлено 29.06.2015 в 15:02 ----------

я курю примерно 13 сигарет в день, побольше на вечеринках, но и тогда замечаю что друзья курят гораздо больше (и достал их уже с этим) (и они достали мои сиги стрелять эти ушлые "бросающие" гады)

[Удален]
#168
tulkin:
восприятии запахов.

только ради этого не стоит бросать!

хотя если честно, это чисто индивидуально, усиление запаха, вкуса сказки бросивших.

вот вы бросили, а теперь проведите эксперимент, купите 5 пачек простого риса разных сортов, отварите и попробуйте, сколько вы сможете узнать через 15 мин по вкусу?

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#169

Думаю, бесполезно что-либо доказывать: здесь каждый сам думает за себя.

burunduk:
даже таких исследований нет

Какие исследования вас конкретно интересуют ? Как действует на организм угарный газ или синильная кислота, никотин или метанол ? Полезен ли для здоровья формальдегид и оксиды азота ? Вроде как все это изучено много лет назад, и никаких дополнительных исследований не проводится, т. к. они просто ни к чему.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#170

Типичный пиар: написать "вред не доказан" и подумать "значит полезно".

Конечно же вред доказан и давным давно. Еще когда Клим Самгин начал шабить как паравоз, ему говорили "курение убивает", читайте у Горького.

Почему у курильщиков уши серые? Или они не знают что у них уши серые? Пусть посмотрят в зеркало. Полезно ли иметь серые уши?

Да в общем это же просто лулзы - все рассуждения тех, кто и так все знает, но бросать не хочет.

MYSQL PHP JS HTML CSS SEO TXT США СССР

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий