Совпадения - у кого какие были

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#21

Очень часто бывает подумаю о чём-то, сразу случается.

Главное, как ни стараюсь специально, ничего не выходит. А спонтанно подумаю, что надо позвонить кому-то, сразу тот звонит мне. Подумаю о попутке или автобусе стоя на остановке зимой поздно вечером, подъезжает и останавливается. Выехал в город на машине, думаю как бы в пробку не попасть, спокойно проезжаю и т.п. Очень часто так.

Из последнего, подумал что-то о старом клиенте, а тот мне денег на карту скидывает, перезванивает и говорит, что сделку хорошую провёл с моей помощью.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#22
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#23

nutthugger, ссылку на русскую версию статьи не привОдите из-за фразы

В ортодоксальной психиатрии термину «синхроничность» ближе всего соответствует мания соотнесения и апофения.

?

😂

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#24

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#25
Arsh:
nutthugger, ссылку на русскую версию статьи не привОдите из-за фразы
?
😂

кто о чём, а соловей о синусОиде

в английской есть раздел criticisms, оттуда тоже можно усвоить что для шибко ортодоксальных прихожан пока сложновато это всё

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#26

Не помню на счет совпадений.. Так сразу и не сказать.. Но вот чувство дежа-вю меня периодически посещает.. По разным поводам и событиям, сколько себя помню, такое случается иногда раз в год, иногда до 3-4 раз..

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#27

Effecty, дежавю связано со снами? всмысле вам кажется, что уже видели ситуацию во сне - или просто чувствуете что "это уже было", но почему так чувствуете - непонятно?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#28
nutthugger:
для шибко ортодоксальных прихожан пока сложновато это всё

Не скажИте. До Вас синхронизм Юнга тут продвигал Веб - шибко верующий чел ;)

Кто прихожанин? 😂

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#29

У меня как раз недавно было прикольное совпадение :)

Значится, хожу я на курсы по английскому. В ситуации, когда преподаватель меня поправляет или разъясняет какое-то правило, я меланхолично растягиваю "О-о-о-кэй". Пару недель назад она обратила на это внимание и сказала, что с похожей интонацией говорила девочка в фильме "Детсадовский полицейский" с Арнольдом Шварцнегером в главной роли.

Так вот, прихожу я домой после английского, включаю комп, а там по ип-каналу идет именно этот фильми и именно на этом моменте. Только девочка говорит не "окей", а "ол раааайт" :)

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#30
Arsh:
Не скажИте. До Вас синхронизм Юнга тут продвигал Веб - шибко верующий чел ;)

я в курсе, но веб в первую очередь один из умнейших и самых образованных людей на этом форуме, а потом уже "верующий" (в кавычках потому что с конфессиональной точки зрения он еретик)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий