Реклама вроде как не на всех страницах без обновления не показывает. В 2018 такое уже было - полгода мудосили---------- Добавлено 24.07.2019 в 08:41 ----------Dambo, если на вашем аккаунте доступно попробуйте им через обратную связь написать - https://support.google.com/adsense/contact/open_contact
От меня для вас ссылка - https://wallet.rapida.ru/shops/service/?stid=7445
Бесплатно выводите☝
Если информационник - рад, что есть еще чему падать🍻
Ночью пришли с РСЯ на ВТБ - удивило.
Как ни странно, но более 80% обвалов и взлетов с марта 2018 я также фиксирую именно с ночи со среды на четверг.☝---------- Добавлено 19.07.2019 в 19:10 ----------
Есть один заброшенный сайт (более 8 лет ничего не писалось) - трафик порядка 3000 хостов. Как было 80% гугл, так и остается. Все крахи, падения его обходят стороной. Что там написано было 8 лет назад - сами понимаете.:D
Медицина - информационники упавшие и заброшенные с марта 2018 - легкий минус в Google, в Яндекс один оказывается получил значок "выбор пользователей". Три сайта клиник взлетевшие в марте 2019 частично поменялись местами - особых колебаний нет. Поэтому видимо больше апдейт не мед тематики))
🤣 Ну давайте проведу ликбез по панкреатиту. Бывает он острый и бывает хронический. Если после острого выжил и он не перешел в хронический - по факту проблемы уже нет. Хронический панкреатит до конца будет протекать с обострениями и ремиссиями. Степень обострения будет зависеть исключительно от того насколько из-за склероза будет нарушен ток секрета поджелудочной железы через Вирсунгов проток. Если он нарушен - ферменты поджелудочной железы будут переваривать саму себя и приводит к обострению хронического панкреатита. Соответственно, при этом "переваривании" встает лишь вопрос - раньше пробьет затор в Вирсунговом протоке, либо пробьет в забрюшинное пространство с формированием абсцесса. Так как хронический панкреатит от того и хронический, что протекает обострениями и затуханиями, то весь вопрос лишь в том - доживете вы до своего ПДР (панкреатодуоденальной резекции) или нет.
Поэтому кто гордится тем, что у него после панкреатита с диетой все норм - повторите КТ органов брюшной полости с контрастированием, возможно никакого хронического панкреатита-то и нет, все прошло и забылось в виде острого или тогда не был поставлен верный диагноз, так как КТ для подтверждения не делалось☝
P.S. Подобный ответ в Google никак не может появится в виде первого поста, так как опубликован ни на КП или АИФ:kozak:
В медтематике Google не знаю таких сайтов в ТОПе - либо ссылки, либо полотна собранного с разных сайтов текстов в виде одной статейки.---------- Добавлено 16.07.2019 в 18:44 ----------
Google пофиг на пользователей - он просто хочет их эффективнее монетезировать. Иначе бы в Адсенс годами издатели не вылавливали бы вручную тонны вот этого срача.
http://images.vfl.ru/ii/1563292218/2aa61b4b/27228256.jpg
это длится уже годами. Это забота о пользователях?
У вас получается 50 статей вовсе выше 2500 USD. При таких возможностях конечно можно найти толковых практикующих врачей для статей. В марте 2018 когда мы решали бросать информационники или нет - мы не сочли возможным даже упомянутые adouz 1000 USD за 50 статей платить.
Видимо, информационники просто не наше, так как нам по сути выгоднее самим писателями стать, нежели инфо сайты создавать.---------- Добавлено 16.07.2019 в 15:33 ----------
Если учитывать только рекламу Adsense от 2,3-2,5 USD за 1000 просмотров в Ру сегменте YouTube.
Какой тендер у практикующего хирурга, который даже не заведующий? Вы отечественную медицину вообще не знаете видимо. Я организовывал поставки по тендерам в гос. больницы и сообщаю вам: максимум что может заведующий отделения - это сказать главному врачу что ему надо купить для работы, практикующий врач от тендеров вообще кроме "звездюлей" и разнарядов что надо потратить к концу месяца, чтоб не лежало на складе - ничего не получает. Весь левак практикующего врача - это то что суют пациенты в карман.---------- Добавлено 16.07.2019 в 10:12 ----------
Я не говорю, что 1000 USD это малые деньги. Наоборот, я говорю, что 50 статей за 1000 USD на медицинском информационнике мы не сможем оперативно даже отбить, не то что в прибыль выйти. Естественно, у кого такой бизнес попер, где 50 статей приносит более 1000 USD - я только рад. Но среди знакомых у меня таковых нет, и за сообщившего об этом adouz здесь я очень рад. Желаю только успехов!