FireAiD

FireAiD
Рейтинг
278
Регистрация
15.06.2008

В последние дни отмечаю сильное снижение CTR? Как у вас с ним?

А что это великий и могучий лежит? форум в том числе(

Или я пропустил какие профилактические работы?

10 000.........

Согласен с вами - средняя цена клика скатилась ниже некуда. Маркетгидовский уровень получается

Очень заинтересовал последний момент) Говорит ли это о появлении нового проекта адонвеба?)

Что-то на прошлой неделе тайзеры каждый день частично обновляли( на этой неделе этого не будет или просто понедельник пропустили( поэтому врятли прыгающие "девушки на фитнесе" задержуться)

Drinko:
Может это и к лучшему) Появится нехватка трафика - будут улучшать условия для ВМ ;)

Мое отношение у укозовским сайтам всегда было отрицательное - мало там достойных проектов. Следовательно, наличие таких сайтов в системе - только дискридитирует ее

Также хотел бы ознакомиться с курсом. Заранее благодарен

Согласен. Последний тайзер выходит за все рамки приличного - нельзя подобное допускать.

Сегодня, почему-то в рамках пэй-клик отмечаю снижение средней стоимости клика.

september:
Кто подскажет, что значит:
?

Скорее всего тариф пересмотрели - со стандарта на повышенный или с повышенного на стандарт

Всего: 2119