Да, надо переходить на прямые переводы - все думаешь-думаешь и после выплат забываешь. Опытных прошу уточнить - на ВТБ24 нормально SWIFT от Google доходит или лучше обзавестись той же альфой?
Сейчас в аспирантуре - ни один из нас что-либо по науке не ищет в яндексе. Яндекс - это витрина Рунета, а Гугл - библиотека или даже энциклопедия.
Наверное поэтому страна за все время разродилась 17 нобелевскими лауреатами во времена ссср и 7 в нынешнее, а в гейропе Германия, Франция под 100, Англия под 180, США свыше 300.
Пока яша будет давить конкурента через фас и прочее - он развиваться не будет. Благо государство это понимает и держит козырь в кармане - майл ру собрал все соц сети в одни руки и добавив по одному окну поиска в них - сразу станет вторым.🍿
Приветствую и заранее спасибо откликнувшимся. Вопрос про окно - форму поиска Google, которая вставляется на сайты. Можно ли ее использовать на страницах, которые под обычные блоки Adsense не подходят и само онко поиска открывается в отдельной странице?
О фильтре сообщается в новом вебмастере?
Это не мудрено при такой агрессивной рекламе. Вот у меня этого браузера нет и из любых щелей мне предлагают установить этот браузер и ускорить Интернет. Раньше и на порно сайтах выскакивало - сейчас как год уже там яндекса нет.
Гугл вкладывает в технологии, Я - в маркетинг. В ближайшем будущем единственное что останется это интегрировать плагины рутрекера и обеспечить обход блокировок роскомнадзора.
В научной и более-менее серьезной тематике давно так. Не знаю никого, кто бы писал канлидатскую и использовал яшу.
Сайт системы не доступен
По поводу ссылок мошенничество врятли - у них с МОС теперь комиссия за 65% в сумме переваливает вроде как, зачем мошенничать, если 2/3 дохода твои? Думаю, скоро площадок не останется. Итак при выборе донора помойка на помойке было, похоже ситуация еще хуже будет.
Не знаю как у вас, но у меня периодически на ПК появляются папки с названием "Яндекс", ну а про то, что браузер яндекса ныкается через все щели - думается, рассказывать не надо.
Изобретая новый велосипед - всегда получится велосипед, а не вкладывая в его развитие - он будет вечно двухколесным. Поэтому я лично не сторонник инвестиций в разработку нового-старого. Многие СМИ используют аутрсорсинг блоков комментариев, врятли у них нет денег на инвестии в создание собственного блока комментариев. Пример авто.вести и вести используют svkament, который далеко не самый лучший с моей точки зрения.