А они адаптированные ставят без тонких настроек и Google сам показывает.
Бананов сегодня много - по домену находите и блокируйте, кто еще не успел
Также "Fat" проверьте.
На выходные много они создали. Многие буквы заменены, вот список с этими буквами:
Билан
Билана
Малахов
4 часа
шпилит
супругу
сустав
суставы
Орбакайте
Бодрова
давление
живот
смотреть видео
шок видео
причина
Дикий
CУCTABЫ
Мaлaxов
ВЯЛЫЙ
Следует предполагать, что все кто собрался уходить - в три руки будут снимать размещенные ссылки и подтвердят мой пост выше. Оптимизаторам там делать нечего.
Предлагаю обсудить с точки зрения оптимизатора, который нес деньги в эту помойку. Вот специально зашел глянуть в свой аккаунт и чего я вижу:
1. 40% ссылок снято и практически все эти сайты имеют зеленую метку с цифрой, видимо, GGL рекомендует.
2. Порядка 25% ссылок попросту исчезли и большинство этих сайтов продолжает исправно трудится в этой помойке.
3. Остальные ссылки из анкорных превратились в безанкорные.
При этом когда было вложено в GGL 600 тыс рублей - она называлась "GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации". Что мы имеет в итоге:
1. Ссылки оказались далеко не навсегда.
2. Качество сайтов сами уже оценили.
Сегодня надо орудовать либо временными ссылками, либо размещать на нормальных ресурсов в той же миралинкс.
P.S. Просьба больше подобные темы не создавать, чтоб я не тратил свое время и не заходил в нее, чтоб вновь поплеваться.
Вот этот в проверенных появился -
может пропустили, может сами подменили чего---------- Добавлено 09.11.2017 в 23:27 ----------
И в нативных и в рекомендуемых Малахова в понедельник видел - когда они взбесились, а под вечер пригрозили свалить в директ😂
В рекомендуемых - через мобильник было.---------- Добавлено 09.11.2017 в 23:31 ----------Думается из другой темы, но вот этот блокируется NOD32 как вредоносный сайт -
Я им отписывал через телеграм @begetbot -
У них телеграм бот есть - туда накатать надо @begetbot
Благодарен, пойман -