roma neo

roma neo
Рейтинг
160
Регистрация
05.06.2008
Фломик:
Хм...хоть кто нибудь понимает то, что за убийство вам не малый срок будет, а при условии того, что те кто хотят это сделать сами тут отписались, найти вас будет не очень сложно =)

Не думаю что кто-то тут всерьёз намерен расправится с Сверщевским, а вот позвонить и спросить при встречи где мои деньги и почему он оформил домены на себя, захочет думаю каждый!

roma neo:
Прикольный сайт! Вот нашелся там наш КИДАЛА:

СВЕРЩЕВСКИЙ АНТОН ГЕННАДЬЕВИЧ тел 9458733 03.05.1982 ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСП 33А 40

Интересно это и есть ген директор Макхост? Похоже это он!

А вот ещё в сети валялось:

Номер телефона: 9458733, установлен по адресу: Ленинградский просп. д. 33А 0, ФИО: СВЕРЩЕВСКИЙ Г А. Адрес: Ленинградский просп. д. 33А 0, ФИО/организация: СВЕРЩЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ; СВЕРЩЕВСКАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ; СВЕРЩЕВСКАЯ А Е ; СВЕРЩЕВСКИЙ АНТОН ГЕННАДЬЕВИЧ . Владелец: СВЕРЩЕВСКИЙ ГА , адрес: Москва Ленинградский просп. д. 33А 0 , архив по владельцам (1998-2000 г.г.): 9458733 СВЕРЩЕВСКАЯ АЕ , Полный адрес: населенный пункт: Москва, адрес: Москва Ленинградский просп. д. 33А 0, Архив телефонов: номер телефона 9458733, абонент (фамилия и инициалы): СВЕРЩЕВСКАЯ АЕ, адрес: Ленинградский просп. д. 33А 0, архив по телефону (код/телефон): 9458733 СВЕРЩЕВСКИЙ Г А , ФИО владельца/проживающих: СВЕРЩЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ; СВЕРЩЕВСКАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ; СВЕРЩЕВСКАЯ А Е ; СВЕРЩЕВСКИЙ АНТОН ГЕННАДЬЕВИЧ .

Martin Luter:
Посмотрите)
nomer.org/moskva

Прикольный сайт! Вот нашелся там наш КИДАЛА:

СВЕРЩЕВСКИЙ АНТОН ГЕННАДЬЕВИЧ тел 9458733 03.05.1982 ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСП 33А 40

Интересно это и есть ген директор Макхост? Похоже это он!

Екатерина БМ-13:

Но если что - буду в доле по найму киллера (шутка, но в каждой шутке есть доля шутки).

Если каждый пострадавщий клиент скинится хоть по 100 рублей, думаю и на ген директора Оверсан тоже хватит 🤪

Екатерина БМ-13:
Анкета Сверщевского (зато знаю теперь все его паспортные данные - сделала скан на всякий случай :) )

Екатерина, не могли-бы Вы выложить все данные на Сверщевского? Думаю будет полезно для пострадаших клиентов. Не с пустыми же руками идти в правоохранительные органы. Нужно знать врага в лицо! И желательно-бы данные на ген директора Оверсана тоже выложить....

Фломик:
Хм...откуда байка про домены? Я регал через них .ру и всё норм.

Речь идет о .com доменах, с .ru пока все в норме вроде "пока"....я в срочном темпе перенес домены ru к регистратору и там получил полное управление, а в зоне .com регистратор говорит что домены оформленны не на меня и управления не даст, типа общайтесть с mchost.ru

Вам все ещё кажется это "байкой"?

Sergey2121:
Это надо же быть таким маленьким и подленьким человечеком Сверщевским, чтобы исподтишка переписывать домены своих же клиентов на себя!

Думаю этот обман клиентов не останется без наказаным, "бывшим" владельцам доменов думаю не составит труда пробить где живет Антон Сверщевский и найти его.... 🤪 А Антону теперь придется смотреть по сторонам выходя из дома, если конечно он там ещё живет...

roma neo:
Мне тоже Макхост очень нравился и тех поддержка просто супер была, но после последних событий Макхосту веры больше нет! Нельзя так с клиентами, надо было придупреждать клиентов о возможном отключении! 😡

Совсем неудивительно что генеральному директору Макхост Антону Сверщевскому угрожают расправой, ведь он регистрировал домены клиентов на себя и теперь люди потеряли не только свои сайты но и домены, за такое думаю любой захочет расправиться с Антоном Сверщевским. 🤪 Помоему это ситуация в полном объёме показывает на каких принципах существовал Макхост и какой "не хороший человек" ими руководил.

markoff:
Ой я сейчас заплачу, какой хороший хостинг то... тысячи клиентов подставил..

Мне тоже Макхост очень нравился и тех поддержка просто супер была, но после последних событий Макхосту веры больше нет! Нельзя так с клиентами, надо было придупреждать клиентов о возможном отключении! 😡

Mavn:
да здрасти не могли все они могли. хотите сказать что мыло сервак за несколько часов 3-4 часа не разошлет все сообщения ? бред
а про второй раз я вообще молчу
и кстати говоря в моем сообщении говорилось про второй раз а не про первый.
А уж о том что при первом отключении на сайте можно было бы разместить что то более информативное нежели ту хрень что разметили я вообще промолчу.

Помоему очевидно что Макхост видимо надеялся что клиенты поднимут шумиху и может быть это заинтересует властей и поможет разобраться с Оверсаном. Предупреждать клиентов скорее всего поэтому и не стали. А властям по....на всех...

Всего: 832