В точку! Оверсан и Макхост окончательно подорвали веру в Российский хостинг!
Теперь всем думаю ясно что нужно размещать интернет ресурсы за рубежом, а не в России.
Раньше убегали ученые, учителя, медики и т.д за границу, а теперь туда будут утекать сервера, рабочие места и соответствующие финансовые потоки.
Я тоже купил скрипт за 1500 рублей и получил аналог скрипта который можно скачать в интернете бесплатно! Никаких обновлений допросится не удалось! Полный игнор от продавца! Деньги в пропасть! 😡