Так нужен, получается, типичный юзабилити специалист. Тут разницы нету поисковый траффик или нет. Я сотрудничал для одного проекта с таким человеком, но контакты утеряны. Вообще свою задачу можно попробывать озвучить "Тематическим Медиа" (Создатели Хабра). Могу ошибаться )
Будете готовы к переезду в Питер - обрайщайтесь. Жильем обеспечу. Фото/видео обязательно 🙅
Второй вариант
Что-то клюнуло меня в задницу проверить кучу СЧ запросов по флагманскому проекту, тоже по пугаться, вместо работы. И, знаете, не страшно ;) Очень все комильфошненько ;) Нет, не все в ТОП влетели, конечно, но падений нету злых, а подъемы неплохие - есть ;)
Можно пример ГЗ запроса с вхождением региона?
Это минимум на год устаревшая информация. Да Вы баянист!
Если Вы из поселка Парфино, то можно по сотрудничать ;)
Удаленность для меня влияет ;)
Истину глаголет ;)
Естественно неправду. Прежде чем пытаться кого-то нанять, стоит, наверное, научиться писать и не хвататься за "новые идеи", не зная мат.части. Если каникулы, то хорошо. Хотите за компом в 40 градусов сидеть? Хуже. Потратьте время с пользой, поднимайте мат.часть. Нету сейчас легких денег в любом кол-ве.
Как какие тексты? Качественные и уникальные. Естественно. Не договорились? Я могу месяц на халяву поработать, а там за %. Никаких проблем! А аудитор, глупый вопрос, на самом деле. Наверное проводить аудит Вашего сайта, что бы он как можно лучше был, трастевый, так сказать.