inkubus

inkubus
Рейтинг
237
Регистрация
20.04.2008
Интересы
Манимэйкер

Artem189 #:
P.S. Облигации Самолета позавчера скинул от греха.

все что есть - скидывать. 

alaev #:
Я вам говорил, что цены на недвижку завышены
если что, то сразу недвижка подорожает еще, все бросятся скупать. ничего дешеветь не будет.
margo25 #:
А допустим Италия - Казахстан - Россия. В Казахстане есть родственники.

ну так с карты на карту родственникам свифтом. комиссию только надо смотреть.

margo25 :
Максимум просто, что бы деньги мне поступили на счет банковской карты.
зачем тебе на счет банка?
о каких суммах идет речь?
ilyamaster #:
яблоки тоже по 69-120 примерно от сорта
за 69-90 яблоки прям самые плохие, мелкие и зеленые. нормальные яблоки сейчас от 130-150 руб. 
Ramzes_13 #:
Так бабам нельзя сдавать, они свиньи в большинстве если без мужика. 
одна риелтор как-то поделилась,  по ее опыту, лучшие арендаторы, это мужчины от 45 лет, командированные. они только ночевать приходят.
alaev #:
Молитесь, чтобы этого не случилось, а то все ваши фантики, включая святые шекели, обесценятся )))
если доллар обвалится, это ударит по всем валютам и рынкам. Шекель, кстати очень устойчивый, несмотря на все события что там происходят.
Sherkhan #:
типа "ах, ты буржуй паршивый, квартира у тебя! ты еще бабло за нее требовать смеешь вместо того чтоб людей бесплатно пустить пожить".

очень часто такое. недавно один человек рассказывал, сдавал 3шку свою, приличные с виду люди были. за полгода полностью квартиру ушатали.

надо учитывать такие моменты и откладывать на ремонт. 

Юлия #:
Сегодня читала у одного блогера, как он наконец-то принял решение забрать свои деньги с брокерского счёта

Leoseo наш фин. эксперт до сих пор бы в акциях "сидел", живя на дивиденды 😂 вовремя его надоумили, хоть бы спасибо сказал.

Юлия #:
Я, правда, думаю, что всё ещё выгодно вкладывать деньги в недвижимость
если ничего не понимаешь в инвестициях, то купить квартиру, хороший вариант. 
Devstory #:
В этой теме уже все написано сто раз как похудеть. 
да тут и искать читать не надо. жрать надо меньше и все.
Всего: 2285