Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
mainlink:
влияние ссылок еще больше нивелировали.

Но они все же продолжают работать?

kornishin:
PS: Биржа ссылок Linkfeed для вебмастера оставила только параметр - ИКС. В добрый путь!

Ну да, это же лидер в своей сфере. 😂

vladand1:
до внедрения икса на сайтах, которые в итоге получили от 100 икс и больше, ссылки продавал редко и за очень конские цены,

Сейчас есть спрос по конским ценам?

Sergey8911:
ИКС - это показатель трафика
ТИЦ - ссылочное.
Мое мнение, чем выше тиц, тем больше веса будет передавать ссылка. Это было, есть и будет.

Что интереснее оптимизаторам ТИЦ или ИКС?

Tagil, вы как вебмастер, или как оптимизатор рекомендуете?

mahovik, так уже... :)

webgarden:
Вывести в интерфейс - дело нескольких часов. Обращайтесь .

Разве что рядом с тиц, а не вместо него. :)

Generich:
Вот был бы у тебя сайт с ИКС 600, то это да, другое дело

И что с ним делать? :)

tinkerbow:
Платон обрезал 95% всей ссылочной массы всех сайтов. Так что ИКС не факт качество сайта. И для сео он не годится.
Зря манлинк поспешили и убрали DA, который показывает всю мощь сайта.

По поводу ссылочной массы, разве по ТИЦУ нельзя сориентироваться ее касаемо?

dndz-sat:
на эту пачку требований дается ограниченный доход с несопоставимыми рисками для посещаемых, нормально ранжируемых сайтов.

На сайте с тиц 60 по 95 коп. продаются ссылки - БРЕД.

---------- Добавлено 06.09.2018 в 19:34 ----------

Zevss:
Я б с этим не торопился.
mainlink:
спасибо за вопрос по существу )
пока посчитали, что порогом также станет ИКС 30, но в частном порядке наверное будут пропускаться и ИКС от 20 (если сохранившийся прежде тИЦ был от 30).

А как прежний тиц будете смотреть?

burunduk:
даже не делегированные несколько лет домены получили ИКС

и смысл этого икса?

dndz-sat:
Остаточный ТИЦ также уже очень скоро утратит всякое значение.

и по чем тогда ориентироваться при закупке ссылок?

burunduk:
сколько потеряет рунет, если исчезнет конкретный сайт?

а они ему чем мешают?

---------- Добавлено 06.09.2018 в 19:40 ----------

mainlink:
ГСы перестают участвовать в линкоторговле (между строк читать так - с т.зр. бизнеса лучше инвестировать в один СДЛ, чем в десяток ГСов)

Вы это уже реально видите, или прогнозируете?

Всего: 4581