Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
Djamal:
тоже стал реже пользоваться сайтом, раньше было гораздо удобнее как для фрилансеров так и для работодателей

А вот это стопудово. ☝

The WishMaster:
Э... а это разве проблема продавца? O_o

Это не проблема продавца, а важнейшее правило биржи.

Почему человек купивший сайт должен себе выносить мозг и тратить время, если сайт становится криво? Покупателю с ним часами играться можно, а продавцу делов на 10-20 мин.

Телдери молодцы. Так держать. :)

The WishMaster:
То есть, если вор, маньяк или просто какой-то дебил будет старше тебя на полгода - ты его должен будешь уважать по умолчанию? :D

ага, и такой каждый второй 😂

Еще раз говорю - уважение заключается не в "ты" или "вы"...

и даже если разница в возрасте между собеседниками в 20 и более лет?

По правилам аукциона у покупателя есть 7 дней чтобы подтвердить покупку и он в принципе может тянуть это время.

Я покупатель, в http://r01.ru/ уже 3 дня не могут проверить документы, соответственно не могу принять домен, которые я загрузил туда, как только меня выбрали победителем. Деньги на счет перевел сразу. Так что тут не все зависит от покупателя.

"Вы" - пережиток позапрошлого века.

Печально, тогда люди были культурнее и человечнее.

мдя, фриланс закручивает помалеху гайки...

теперь даже не верится, что были бесплатные ответы неограничены и большая свобода действий...

Alех:
Нажали "Delete" и продолжили заниматься своими делами.
Или проснулась жажда халявы?
Бесплатный сыр только в мышеловке.


+100500
Все верно.

Morfin:
Предоплату, человек который скидывал денежку не знает, что такое "код протекции" :)

еще есть сделка без риска.

То есть по 15 т.р вы проплачиваете 2-3 месяца за продвижение(чтобы я, так сказать, мог окупить часть затраченных средств)), после этого платим за все поровну по 7.5 т.р в месяц и т.д..

от Вас какие гарантии?

Всего: 4581