Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
Adviscash:
Не загнутся, они будут новые сказки оптимизаторам рассказывать и выкачивать деньги

Кроме Яндекса, еще есть и Гугл и Мейл итд... :).

Чем их траф хуже?

natali_, 2015_a31a71b0 02.09.2015 эта дата попадает под выплаты?

ProLiant, но кроме Яндекса, еще есть и Гугл и Мейл итд... :). Чем их траф хуже?

Zegeberg:
станут расширять спектр услуг.

Например как?

ProLiant:
Спад, конечно, есть, но потиху покупают.

Оно как то колеблется, то снимают, то закупают.

arscont:
И, как ни странно, продажи растут.

А чему тут радоваться?

3BEPEK:
Ребят а зачем вы там сайты держите если они не платят, и с каждым днем вероятность того что вообще ни чего не заплатят ни кому, все больше и больше.

Надежда умирает последней... 🙄

Internal XMLHttpRequest Error

даже с восстановленным паролем не дает войти.

С выводом на ЯД снова проблемы?

seosniks:
Я думал у меня одного задержка денег три недели

Три МЕСЯЦА задержка...

---------- Добавлено 12.11.2015 в 18:54 ----------

seosniks:
Надо убрать сайты с биржи.

Все к тому идет. Уже и Натали в топике не показывается...

Всего: 4581