Кроме Яндекса, еще есть и Гугл и Мейл итд... :).
Чем их траф хуже?
natali_, 2015_a31a71b0 02.09.2015 эта дата попадает под выплаты?
ProLiant, но кроме Яндекса, еще есть и Гугл и Мейл итд... :). Чем их траф хуже?
Например как?
Оно как то колеблется, то снимают, то закупают.
А чему тут радоваться?
Надежда умирает последней... 🙄
даже с восстановленным паролем не дает войти.
С выводом на ЯД снова проблемы?
Три МЕСЯЦА задержка...---------- Добавлено 12.11.2015 в 18:54 ----------
Все к тому идет. Уже и Натали в топике не показывается...