Да, о нем речь.
The WishMaster, а что делать в таком случае?
В Гугле Вы про Адсенс?
не Яндексом единым... ведь есть еще Гугль, Мейл итд... или все же тенденции печальные?
А какой сейчас смысл в ТИЦЕ, его то в основном использовали для продажи ссылок?
А что влияет?
Какая альтернатива?
если это вдруг и случится... то очень не скоро...
Они никогда не отвечали.
То есть перспективы есть?