Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
dndz-sat:
про "партнеров" вебмастеров никто не помнит

А нафига? Год не платят, сайты продолжают в бирже работать - красота...

47linux:
Приходится после добавления ставить на максимум

Да, вот это я хотел спросить. Перепутал. :)

SSA.RU:
а сейчас в чем задержка?

Тем, что линкоторговля сейчас переживает не лучшие свои времена. Все везде затягивают.

SSA.RU:
два гса были легко приняты в вебартекс

А заявки на них приходили?

viktor99:
прийдётся написть жалобу на ваш WMID

В студию его.

SSA.RU, просто сейчас не лучшие времена... кто платит, тот и музыку заказывает...

Тут заявки вообще бывают?

А что за дублирование заявок началось? Одна и та же по 2-3 раза. Их обе в подписи размещать?

А цены ниже чем у обычных ссылок?

aleksandrbol, тиц растет только там, где над ним работаешь :). Яндекс халяву не предоставляет. :).

Всего: 4581