iccup, а оно сейчас везде так колеблется - то в + то в -...
igorinich, так это все года 2 назад началось.
WebMoney
(комиссия 3%)
Приятная новость :).
То ли еще будет...
nike99, заявки на вывод когда можно подавать?
GamletOrtikov, выплатили?
А я бы хотел для своих сайтов находящихся в бирже цены выше, хотя бы на 20-30%.
До скольких человек можно на них поднять посещаемость?
Возможно это такой способ устранения конкурентов, мол нефиг там делать... :)
И если сайт хорош, то и тиц не особо важен.
Многие были бы счастливы иметь такой заработок...