Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008

iccup, а оно сейчас везде так колеблется - то в + то в -...

igorinich, так это все года 2 назад началось.

WebMoney

(комиссия 3%)

Приятная новость :).

Adviscash:
Удивлен вводом комиссии на Яндекс.Деньги 2%.

То ли еще будет...

nike99, заявки на вывод когда можно подавать?

garik2008:
Система автоматически цены явно завышенные выставляет

А я бы хотел для своих сайтов находящихся в бирже цены выше, хотя бы на 20-30%.

mainlink:
100-200 ссылок

До скольких человек можно на них поднять посещаемость?

<!--WEB-->:
кое-кто из неё ежемесячно сваливает с визгом и воплями

Возможно это такой способ устранения конкурентов, мол нефиг там делать... :)

<!--WEB-->:
Всё, что изменилось — на говносайтах практически перестали размещаться. А хорошие сайты как пользовались спросом, так и пользуются.

И если сайт хорош, то и тиц не особо важен.

awasome:
сейчас зарабатывает пару тысяч в день

Многие были бы счастливы иметь такой заработок...

Всего: 4581