yodda, каникулы :).
Сколько пафоса...
Сами давно закончили торговлю ссылками?
Совершенно верно. Ссылки стабильно покупаются. Значит они дают требуемый результат. Просто так денег никто платить не будет.
Prok, и это печальная тенденция в этом направлении.
Жадность затмевает глаза.
mainlink, вы когда с выходных выходите?
webgarden, а как с выводом средств?
Astrol, у меня не на 40, но есть такое...
Пакеты покупают?
Спасибо! Взаимно! Всем всех благ!!! :)---------- Добавлено 01.01.2019 в 22:45 ----------
Спасибо! КЕП!!! :)
Arskillord, будут еще новые сайты. :)