Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008

yodda, каникулы :).

dndz-sat:
Какая неожиданность... 😂 Самое смешное, что с точки зрения здравого смысла данный показатель вообще не нужен кому-либо, кроме тех, кто все-еще вокруг бирж ссылок танцует..
Много на форуме говорилось про его целесообразность и подвох.. Теперь получите, будут иметь во всех позах всех тех, кто его учитывает, особенно это вебмастеров-ссылочников касается, и это только первый этап. Будучи адептом продажи ссылок (во многом уже бывшим), за четыре месяца не купил и не зарегистрировал ни одного домена с остаточными ИКСами и с интересом наблюдаю за теми, кто пошел по минному полю...

Сколько пафоса...

Сами давно закончили торговлю ссылками?

kornishin:
А биржи ссылок будут еще долго жить.

Совершенно верно. Ссылки стабильно покупаются. Значит они дают требуемый результат. Просто так денег никто платить не будет.

Prok, и это печальная тенденция в этом направлении.

Жадность затмевает глаза.

mainlink, вы когда с выходных выходите?

webgarden, а как с выводом средств?

Astrol, у меня не на 40, но есть такое...

Пакетная продажа ссылок

Пакеты покупают?

webgarden:
З Новим Роком!

Спасибо! Взаимно! Всем всех благ!!! :)

---------- Добавлено 01.01.2019 в 22:45 ----------

LevShliman:
здесь русскоязычный форум

Спасибо! КЕП!!! :)

Arskillord, будут еще новые сайты. :)

Всего: 4581