и так уже года 3...
думаю еще как минимум лет 5 будут такое говорить.. :)
а как права владения подтвердить?
nx6310, конечно писал, говорят такое только у меня...
В эррор ВЫПАДАЮТ новые сайты + с каждым днем увеличивается кол-во ссылок в эррор...
И как оно 2 месяца + работало нормально, а сейчас как снежный ком - чем дальше, тем страшнее.
И как на одном и том же сайте может быть 30 ссылок ок и 3 в эррор?
Новые заявки / -421 - что это?
от них есть толк?
Можно ли определить под какой поисковик закупаются ссылки оптимизатором?
С каждым днем в WebGarden растет в геометрической прогрессии кол-во ссылок ЭРРОР. Не понятно, почему еще вчера работающая ссылка выпала сегодня в ЭРРОР без каких то видимых причин.
Ни у кого таких проблем не было?
igorinich, а что не так?