все еще актуально
fRode,
у вас маржа от продажи складывается или на Директе? ))
Я временно разучился читать мысли. Цифры я понимаю лучше -)
а как поисковики отнесутся к добавлению тэгов в тэг <a>
пример:
<a href="">анкор <br> анкор</a>
или
<a href="">анкор <div>анкор</div></a>
Нельзя?
как уже было сказано - на серче есть отдельная тема для таких вопросов) Тут тебя съедят за них))
По сабжу - советую сходить на нуллед. Там много доргенов отдают за спасибо. Там же лежит инфо от джона (очень много базовой информации о дорвеях).
Это к вопросу о экономии)
А в целом - лучше делай доры руками. Пускай медленно, но верно. Определишься с структурой, ключами, шаблонами.. А потом под это подберешь генератор )
Генератор дорвеев - только систематизирует твою работу, но не делает ее за тебя)
sabotage,
А смысл такую тему создавать? Не нравится? не давай по 100wmz :(
Причем ТС принципиально согласен только с тем, кто согласен с ним. а остальным, он открыто и безнаказанно хамит..
Судя по подписи ТС не сможет зайти в свой блог...
6666,
пустой домен индексировать смысла нет.. вопрос в том, является ли фраза "индексация запрещена" предпосылкой бана?
присоеденяюсь к запросу...
т.е. если каталог не в бане, а допустим под фильтром...
т.е. можно добавлять в любые каталоги статей не боясь нанести вред своему сайту
Хоть бы счетчики поставили.. чтобы в топах поднимался сайт) а то действительно бесполезный трафик
k0r1, спасибо большое)
а я письма жду с ответом))
Vezlivii_Ham добавил 21.03.2008 в 16:56
ух ты.. и отвечают так быстро))
Igor,
http://www.odin-center.ru ожидает рассмотрения.