купил старый домен - индексация запрщенна(

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
548

Дабрый день.

купил старый домен.

сейчас он ведет на другой сайт продовца (на него ссылаются несколько доменов).

при попытке добавить его через адюрл - "индексация запрещенна". это бан?

Проект для него в стадии разработки? Если писать в яндекс про пустой домен. толку не будет! имеет ли смысл "направить домен" на другой свой сайт и писать в платону?

Или ждать разработки проекта и полгода выводить из бана?

Vezlivii_Ham добавил 04.06.2008 в 02:08

забыл добавить, что у домена есть тИЦ (20) и пр (3)

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#1

здесь еще, я думаю, зависит от того, как ведет - автоматический редирект или заглушка со ссылкой? я думаю, что лучше написать сколько-нибудь информации про будущий проект, а также указать, что сайт в стадии разработки...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#2
Vezlivii_Ham:
купил старый домен.
сейчас он ведет на другой сайт продовца (на него ссылаются несколько доменов).

Ну и как ПС будет индексировать этот домен если он ведет на другой сайт? То есть не чего индексировать и смысла добавлять через addurl тоже нет. Скорее всего там зеркала.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3
Vezlivii_Ham:
Если писать в яндекс про пустой домен. толку не будет!

Простите, а на кой хрен пытаться индексировать пустой домен?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
alger
На сайте с 29.05.2008
Offline
51
#4

Воспльзуйтесь расширенным поиском Яндекса и посмотрите какие страницы вашего домена в индексе. Если их нет, то возможно и бан. А были ли предпосылки для этого? А также вероятно, что Яндекс склеил зеркала и основным зеркалом является сайт продавца.

"People fail forward to success." Mary Kay Ash
Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#5

6666,

6666:
Простите, а на кой хрен пытаться индексировать пустой домен?

пустой домен индексировать смысла нет.. вопрос в том, является ли фраза "индексация запрещена" предпосылкой бана?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий