Vezlivii_Ham

Vezlivii_Ham
Рейтинг
153
Регистрация
20.02.2008

privatdot, т.е. ты хочешь единоразово заплатить за траф + спаленную технологию 600 р.

)) как же меня это веселит...

Convert$,

а какие ребилы будут на новом платнике?

rushter,

rushter:
Это же дорвейный раздел,

вот ты вспомнил ...

Trafikgon:
Тс куда тебе такой траф? На всемирную революцию

сделает платник "пролетарии всех стран объединяйтесь"

и будет "капитал" за смс продавать -)

Сварщик,

Сварщик:
Вторая тема за полдня.

да наверняка тот же самый

rabotaest, на бирже купи ботов -) Или ты хочешь? чтобы тебе их перепродали?

не.. ну я ..ею дорогая редакция..

Интересно! Тс, а какой именно конвертации ожидаете от УГ трафа за 1$/1000 ун. ?

Не ну серьезно.. даже боты по-моему 1,5$ стоят -) Вы хотите ботов поконвертить? Я даже могу предсказать ратио -)

freesignal:
Шлаковый за 1 бакс за 1к попробую

чего-чего?

Vezlivii_Ham добавил 15.08.2010 в 15:23

он че за 1$ (один доллар сша) хочет дать за тысячу уников? не, ну серьезно?

Solo_by,

Solo_by:
пойду куплю 2 килограмма рисков

ирисок себе купи -)

Solo_by:
риски по хорошему надо бы разделять пополам =)

если ты вступаешь в партнерство - риски нужно делить. Если покупаешь, что-либо - они твои)

[anti_ban]

[user_plati_bablo]

[anti_filtres]

[10 simvolov]

bell387,

bell387:
прости, а какое отношение ты имеешь к вышенаписанному ?

прошло время и джону нужно подтвердить что он смог объяснить покупателям как и что делать.То что методика рабочая я не сомневаюсь, хочу убедиться донес ли он её до масс.

ага. может всем группам дружно показать свои доры еще?

или не? либо верите, либо нет. риски - ваши.

Всего: 612