SAW2

SAW2
Рейтинг
147
Регистрация
11.02.2008
Lastwarrior #:
Почему обязательно PayPal? Я Paxum спокойно на USDT вывожу.
каким образом?
mahovik :

Здравствуйте, скиньте адреса ресслер хостинга где можно не дорого арендовать сервера в ovh

Не связывайтесь с qckl - это говнохостер!
Mik Foxi #:

Если надо кешировать вордпресс - не надо кешировать, надо снести лишние 50 плагинов.

плагинов всего четыре 😀
Вроде настроил. У cloudflare есть AI помощник, на двух доменах настроил дичь 😏, сейчас вроде аппается нормально. Всем спасибо 👍
Vladimir SEO #:
это не ошибка это страница с редиректом
Я не правильно выразился...
Vladimir SEO #:
а что если по урлу в выдаче искать ? 
Как и было - 0
Pavel A #:

Получается Atom говнище из моей ранней молодости. А я уже не молод.


Купите что-нибудь норм...

Ну или пипец как оптимизируйте. 

Нет, получается меня захостили не на выделенный сервер на на VPS! Сейчас пытаюсь разобратся как так получилось... но сапорт в тикетах молчит ))). Спросили данные SSH на том переписка и закончилась.
Ponyk #:

Думаю тут дело в том что у гугля серверов полно и кеши. 

И как я понимаю плохо синхронизированы. Потому что я еще вижу он статистику обновляет задним числом.

Vladimir SEO #:

хммм

После этого поста про две страницы они превратились в ноль а в сером из пяти сотен в 105. Сегодня уже 104 и то сообщение которое я выложил. Что вас удивило? 


Vladimir SEO #:

То есть в разделе страницы ноль зеленых верно? А в эффективности ноль кликов и показов ? 

Да, именно так. Хотя в сером квадрате еще остаются.
Всего: 111