Здравствуйте, скиньте адреса ресслер хостинга где можно не дорого арендовать сервера в ovh
Если надо кешировать вордпресс - не надо кешировать, надо снести лишние 50 плагинов.
Получается Atom говнище из моей ранней молодости. А я уже не молод.
Купите что-нибудь норм...
Ну или пипец как оптимизируйте.
Думаю тут дело в том что у гугля серверов полно и кеши.
И как я понимаю плохо синхронизированы. Потому что я еще вижу он статистику обновляет задним числом.
хммм
После этого поста про две страницы они превратились в ноль а в сером из пяти сотен в 105. Сегодня уже 104 и то сообщение которое я выложил. Что вас удивило?
То есть в разделе страницы ноль зеленых верно? А в эффективности ноль кликов и показов ?