SAW2

SAW2
Рейтинг
147
Регистрация
11.02.2008

Я конечно не углублялся во все запреты и огранечения, н6о как по мне это стандартный набор запретов на "illegal, malicious and fraudulent defamation" все таки в интернете тоже должна быть какая-то цензура. Ну по имени судить не будем, я как ни как первый раз имею дело с новыми зонами (как вижу последний 😂).

При вводе адреса russia-operator.ru браузер выдал - "Соединение было сброшено" заходил через лису.

Пришол тикет от ресселера у которого пачку доменов .xyz брал - (там забанили один домен а потом через неделю включили) сказали что в регистре ответили если еще раз нарушу правили то забанят без восстановления! При этом ни каких доводов/доказательств/намека на мою вину/нарушения нет.

P.S. могу предположить вот такое - на каждом домене адалтовый дор, на дорах естественно контент не только партнерок которые продаю даже и половины нет, кстати и копирайтов с доказательством чужого контента тоже нет. Вот кто-то и портит мне жизнь... Но при чем тут тогда Спамхаус?????

Чем же вас неустраивают новые доменые зоны?

pauk, так открой глаза мне...

На каждом бизнесфоруме есть раздел инвестиции, там и можно найти инвестора.

ТС, если вы можете переписать тексты то не поленитесь переписать и тайтлы (это если там не типо Samsung Galaxy Alpha G850F Black). А так ничего страшного не будет. Хуисы ни чего не дают! СЕ за контент штрафуют, но в вашем случае ни чего страшного. В дизайне хоть что-то поменяйте.

serenkiy26:
а чем первый вариант лучше? Есть фактические обоснования?

Магазин приобретет более эстетический вид + сабдомен это можно сказать отдельный сайт который нужно продвигать отдельно и который не "тянет в низ" основной домен при неумелом продвижении.

ZverBlin:
Сколько начать закупать ссылок чтоб не попасть под агс и не потерять позиции, т.к не известно сколько ссылок покупала сео компания и какие ссылки.

Ни сколько не покупать - "т.к не известно сколько ссылок покупала сео компания" - чтоб не попасть под агс и не потерять позиции.

Рекомендую подождать месяц-два.

Ну во первых не "не проверит" а проверит и обнаружит что Alt пуст что уже небольшой минус для SEO. А во вторых - если такое поле существует при выкладывании (загрузке) картинки - то почему бы его не заполнить?

Как я вижу вы прописали альты картинкам - это правильно.

Всего: 111