SAW2

SAW2
Рейтинг
147
Регистрация
11.02.2008
Сергей Новиков #:
Если у вас статические блоги без личных кабинетов пользователей, включите в CF кэширование всего html (правило Cache Everything через Page Rules), тогда клауд будет отдавать страницы прямо из своей памяти, а ваш Атом будет обрабатывать только ваши заходы в админку, до переезда может спасти ситуацию
У меня стоит плагин WP Fastest Cache (фришная версия), Вы про него?

Если кому то поможет то я в Сloudflare в разделе Security -> Settings -> Security level выставил Configurations как "I'm under attack mode: enabled" Может кому то поможет...

А вообще есть какая то внятная инструкция как ботов отсекать через cloudflare?

Антоний Казанский #:

Хамить не надо, я хотел вам помочь не заниматься ретроградством. В предложенной программе есть функция визуального html редактора, причём со стилевым оформлением, а также с генерацией картинок.  

Хотите принципиально FrontPage - не вопрос, ностальгируйте.

Это не хамство а просто совет. 

Антоний Казанский #:

Вот в соседней теме обсуждается инструмент.

Вот так вы оформляете свою статику и сохраняете в html куда вам нужно.

При желании может генерироваться AI картинка для тематического оформления.

Я спрашивал про конкретный визуальный HTML редактор хоть и старый, хоть и грязный код но ни как не про мастера перефразирования - синонимайзер... 

P.S. Сегодня начинается магнитная буря и продлится около 5-ти дней. Антоний Казанский пейте больше воды.

Антоний Казанский #:
Уточните пожалуй какую статику вы хотите делать с помощью FrontPage? Что конкретно и в каких обстоятельствах?

Галереи картинок и шаблоны для доргена. 

Без проксирования вот такое сообщение присылает: 
Gateway Timeout
The gateway did not receive a timely response from the upstream server or application.

Написал в спорту. Значит косяки сервера.
Vladimir K #:
А режим совместимости не с сервиспаками, а с более старой виндой пробовали?
скорее с поздними 7-8 запускается но выпадает не сразу, уже предупреждает. 
Антоний Казанский #:
Святые апостолы.. куда ж вы, милостивый государь, хватать музейный экспонат, да не покрыв руки. Поставьте на место, чай рассыплется..

Выши причитания проблему не решат. 

Анти ДДОС #:
или ваших настройках сервака.

Админу уже написал, стараются разобраться. 

А что может быть не так с joomla? На фрихостах крутится безо всяких ошибок.

За ссылки благодарю, завтра полистаю. 

Lastwarrior #:
Нигде с русского аккаунта Паксума ты сейчас не заплатишь за услуги, учись пользоваться криптой, если планируешь в будущем пользоваться зарубежными сервисами и получать оплату от зарубежных заказчиков.

У меня не русский а́кк паксума, в том то и дело не с ру а с Бурж регистраторами я могу иметь дело. Но за паксум я не видел чтоб в Бурже можно было домены купить.

Pavel A #:
В режиме совместимости пробовали?

Я об этом и не подумал! Спасибо, запустилась 😀.

Всего: 111