C 10-00 утра по Мск 02 октября по 14 октября буду доступен только в Телеграмме +7904331 три тысячи. С 15 числа - как обычно, по почте, в аське, в ЛС и по телефону.
Спасибо.
Напомнили в аське, что у топика День Рождения. Каждый год давал по этому поводу скидку
в 2017 году - тут
в 2016 году - тут
в 2015 году - тут
В этом году не было, забыл, честно. Топику 7 лет. День рождения прошло, но дам скидку 50% на 3 аудита. Забронировать скидку можно в Телеграмме (номер +7904331 три тысячи), в личке на форуме или в icq. Бронь в топике (сообщение) за бронь не считаю, только по указанным вариантам контакта.
Всем спасибо.
Время доброе, 20 мая - 1 июня буду не доступен на форуме и по почте. Буду нерегулярно в Телеграмме (номер как и телефон - +7904331три тысячи). С 2 июня и далее постоянно на связи.
Прототипирование входит в ТЗ? Если да, то в какой программе разрабатываете.
Неужели ВЧ по Москве за 1 месяц? Вводите продвижение с фин. гарантиями и очередь будет на год и годы.
Добрый день, текущие цены - тут, с февраля 17 года не менялись.
Не провожу консультации, только аудиты, соответственно для русскоязычного сегмента от 12 тыс.р, для англоязычного - от 400 долл. В зависимости от размеров проекта.
С 1 мая есть возможность взять новый проект на продвижение. За ожидание - очень существенные скидки по работе. Пишите в ЛС, icq 70748два, звоните на тел. 8 904 331 три тысячи.
Выдача живая. Более чем
[ATTACH]172259[/ATTACH]
С сохраненными копиями уже давно проблема, общался с суппортом. Говорят, что находятся в процессе решения.
То же самое, что в Мск за 500 в Харькове не сделают за 100, если не брать средние по цене московские клиники.
Напишите, что вам нужно лечить, может быть подскажу как быть.
Пока не удается найти проблему. И не достаточно факторов для анализа - есть проект около 150 тыс. чел в сутки, которого коснулся момент и несколько мелких сайтов знакомых. Почему-то все в сегменте здоровья, с остальными все окей и даже растут.
Что предлагаю:
1. Если у кого-то есть опыт решения проблемы, готов его выслушать в виде своих рекомендаций и заплатить за это 30 тыс. р или долларами по курсу. Пишите в личку.
2. Кто имеет крупные проекты и им не безразлична их судьба, занимаются проектом, копаются в стате регулярно, пишите в ЛС тоже, создадим мозговой центр для решения нашей общей задачи. Во всяком случае у нас будет больше стат данных для работы.
Всегда побеждали. Победим и в этот раз.
p.s. Пока активно копаю.