tradeinvestor

tradeinvestor
Рейтинг
210
Регистрация
04.02.2008
Интересы
Продвижение сайтов в конкурентных тематиках

Нужен еще один автор. Пока полную нагрузку не могу предложить, но думаю, что это перспектива ближайших 3-4 месяцев. Пока оплата будет за тыс. знаков с дальнейшим переводом по желанию автора на окладную составляющую.

Ребята, я не зверь и не извращенец :) Мне нужны качественные тексты, где есть выдержанность по правилам русского языка и качество изложения. Я прекрасно понимаю, что идеальные тексты по Розенталю - большая редкость. Да, и по правде говоря, сами правила языка русского могучего - они тоже довольно дискуссионные и неоднозначные. Хочу видеть тексты, которые не будут пестреть ошибками-очепятками. Тексты, которые достойны выкладывания на продвигаемые сайты.

От себя - вместе с денежкой даю кусочек души :) Автор будет расти, будет увеличивать свою капитализацию, а его тексты будут висеть на топовых сайтах эктра конкурентных тематик московского и петербургского регионов. О чем он гордо сможет заявить в своем портфолио. По денежке - 50-90 руб. за 1000 зн, исходники-реперные точки для написания текстов даю, материалы от заказчика. Но еще раз подчеркну - возможность в ближайшее время стать моим штатным текстовым автором. Сейчас просто автор нужен, но совсем полную нагрузку дать не могу. Некоторые авторы работают со мной бесперебойно с 2009-2010 годов.

Нужны в ближайшее время будут тексты по строительству деревянных домов, пластиковым окнам, стоматологии, флебологии и женской одежде. Если специализируйтесь на одной из тематик, имеете к ней склонность, указывайте.

Пишите в ЛС, аську, сразу указывайте портфолио.

Общался и общаюсь с Александром по юзабилити, являюсь его заказчиком. Учитывает мои пожелания, реализовывает их и в последних шаблонах, что стоят на продаже. Удачная UX структура для быстрого сбора трафика, рекомендую.

vitalboss:
Так же интересно что я написал вопрос, какой бюджет из этой суммы планируется уходить на продвижение сайта?

Ответ:
С какой целью задан данный вопрос?
Стоимость всех необходимых работ обозначена.

Как это понять ) что она все 25 000 кинет в работу

Главная задача оптимизатора - это обеспечить результат клиенту. Нет результата - нет репутации и последующих обращений. Себестоимость - это прерогатива оптимизатора, не нужно его допытывать, сколько он тратит, особенно если есть устойчивая динамика или цель достигнута. Если цена специалиста вас устроила, узнайте о планах работы, сроках их реализации, прогнозах и обязательно портфолио по конкурентным тематикам. Попросите разрешение связаться с владельцами проектов в идеале по телефонам на сайте - чтобы они дали характеристику продвиженцу, попросите подтверждение вывода ключей. Если портфолио подтвердилось, план работ кажется состоятельным, то можно далее приступать к изучению договора или, если словесная договоренность, то ее формализовать в письменном электронном виде, утверждать и приступать к работе.

DenisVS:
Не знаю, что там им политика Яндекса, для любого здравомыслящего человека очевидно, что:
В этой стране нету никаких перспектив для бизнеса, и, в частности, онлайн.
Политическая ситуация подводит к необходимости отвязываться от всего, что завязано на государство этой страны.
Валить из зоны .ru надо. Исключения — сайты для лизания задниц.

Да, тут не только из зоны RU выходить, тут более глобальный путь наметился: выучить русский (начальная школа) -> выучить английский -> SEO рунет -> SEO Запад -> Перенос собственной тушки на территорию страны по желанию. Иногда получается по сокращенному пути. В общем, слава RU.

Александр помог решить проблему, хорошо разбирается в ВордПрессе и верстке. За что ему спасибо!

Если проект - статейник и статей много, а проект возрастной, то скорее всего дело либо в качестве контента, либо в оптимизации. Напишите урл, тогда можно дать более прицельные советы.

Shing:
Так все же, поддомены или папки? Почему нет единого мнения?

Наверно большая часть ИМ сидят на поддоменах. Хотя уж они то могли работать просто на одном сайте (подставляя наличие, цену и контакты), так как товар одинаковый и контент в основном 100% дубли. Например enter.ru уже поддомены использовать не стали.

Коммерческие услуги в основном поддомены.
Информационные порталы типа Афиши, Таймаут, Кудаго, они на папках почему-то!

Доски объявлений кто как, в основном поддомены, Авито в папках.

Что выбрать коммерческому проекту у которого во всех регионах разные продукты и услуги, но направление естественно одно?

Отошел от папочного продвижения, не считаю его пережитком, просто не люблю его готовить. Поддомены - это возможность более гибкого управления продвижением, в том числе и с учетом того, что алгоритмы по регионам в товарном направлении стали более заметно отличаться.

Если у вас разные товары-услуги по регионам и есть региональные контакты и возможности оптимизации - не задумываясь выбирал бы поддомены.

По штатам затрясло большой пласт коммерческой медицины, судя по их общему признаку - чудесному ссылочному, может быть что-то выкатят по правкам Пингвина. Будем ждать.

Vasilefs:
Задумался над покупкой квартиры в новостройке. Есть квартира на последнем этаже 17й (+2 техэтажа сверху) и есть посередине.
Кто что может посоветовать?
Есть ли у кого опыт проживания на последних этажах?

Плюсы - вид с окон (возможный плюс), лучше экология (тоже не обязательно, смотря какой тип загрязнения).

Минусы - при проблемах с давлением высокие этажи менее комфорты, особенно, когда организм чувствителен на смену погоды; как правило, технические этажи по швам не герметизированы, что требуют снипы, но по факту ничего не делается. Поэтому о протечки воды сверху узнаете первый.

Процент недоделок по верхним этажам обычно запределен. Туда редко доходит госкомиссия и с трудом и нехотя обмерщики ПИБа.

На фриланс готовы отдать проект? Если готовы давать вознаграждение от 100 тыс. р за работу, то интересно рассмотреть.

Навыки с PHP5 и программиррованием на уровне новичка совсем.

Скилл - продвижение (опыт крупных проектов), UX проектирование, аналитика, различные варианты тестирования поведенческих, моделирование и описание процессов. Средний бал в школе, университете 5.0, победитель городских олимпиад по математике, если это что-то значит ;) Но раз есть требование, написал. И да, аккаунт не 2006 г, не казните )

Всего: 1565