tradeinvestor

tradeinvestor
Рейтинг
210
Регистрация
04.02.2008
Интересы
Продвижение сайтов в конкурентных тематиках

Да, российский ЦБ и смех и грех. Если взять всю денежную массу и разделить на курс бивалютной корзины, то примерно и получится с погрешностью наш золотовалютный запас. Поэтому далеко не все будет зависеть от стоимости нефти. Вообще, когда валюта сидит на пороховой (нефтяной) бочке, это уже должно опасения внушать. Если бы у РФ не было такой сырьевой зависимости, то можно было бы даже как резервную валюту рубль более серьезно воспринимать.

А доллар сейчас масштабно дешевеет, его льют и будут лить на экономику США столько, сколько нужно. Поэтому и золото растет так быстро, швейцарский франк, который всегда был очень дешевым, потому что банки десятилетиями в нем кредитовались под низкий процент, а теперь оказывается, что валюта хорошо обеспечена золотом, да ещё и долги во франках отдавать нужно. А США тем временем продолжают печатать...

не в банк же нести их, чтоб там на них на курсах поиграли? и не акции же газпрома покупать?

Банки - неплохо, если идей других нет. Пока ставка % по депозитам выше, чем рентабельность большинства крупного бизнеса. Газпром - это не вариант сейчас, стоимость газа упала с 12 до 3 долл. за поставочный контракт, для сравнения нефть с 147 до 70... При этом сейчас американские компании газовые будут работать на полную мощь - это требование правительства, иначе кредитов им не видать. Поэтому предложение газа будет больше спроса, спасение лишь будет в холодной зиме, но её может и не быть.

Очень интересная нас развязка ждет, судя по изменению вектора движения капиталов, все будет довольно быстро.

napolik:
tradeinvestor, я продаю хорошие сателлиты с уникальным хорошим, очень читабельным рерайтом. покупатель этого сателлита сможет доказать мои слова.

Господин, не надо говорить бред. Текст без рерайта, это обычный парсинг с жутким форматированием. Ни о каком рерайте не идет даже речи. Я покупал 10! сателитов и ни один из них не попал в индекс за месяц. Если Вы будете использовать поиск, то увидите, что ни я один такой.

ТС продает отвратного качества сателлиты, которые в индекс не попадают. После продажи в аську не отвечает.

ТС, я жду манибека.

Можно не продавать ссылки и уйти в бан. У меня есть несколько мини СДЛ, где ссылки не продаются, они попадали в бан, но я их оттуда вытаскивал через письмо к Платону. Видно, что их система идентификации тоже не безгрешна.

ГС - это очень вероятный бан со временем без спасительного круга от Платона.

С другой стороны, не ГС, но продающие ссылки даже по 7-9 шт на страницу успешно в индексе по несколько лет, но там свои тонкости проекта.

Хорошее качество, работа выполнена в короткий срок.

Сателлит продан StMD'у.

RomKa13:
Возьму за 13.!

Принято.

Шагаем, господа :-)

j.KS:
Вы переработали контент от napolik? Или синонимизировали свой?
В первом случае, как можно из УГ сделать конфетку?
Может дадите пример текста с этого сайта?

Контент от napolik'а остался в размере 40%, и он полностью переработан. Грабился вместе с лишними тегами, ссылками и прочее. Это все почищено, синонимировано, разбито на логические абзацы и прочее. Остальное - сам искал тексты и копирайт мой.

Пример текста, синонимированного. Эти 700 зн. для уникальности я вывел из сателлита.

Для некоторых ремонт – это просто навязчивое желание. Жильцу хочется изменений. И вот он, вдохновленный идеей, начинает искать возможности для ремонта, уже прокручивая в голове будущий вид интерьера, перепланировки и так далее. Как правило, совокупность работ по внутренней отделке, замене сантехники называется в быту евроремонтом.
Нанимайте мастера, составляйте схему, карту покупки материалов. До затевания евроремонта запомните, что нельзя ограничиваться лишь применением современных отделочных материалов, но необходимо сделать и правильный подход к процессу отделки и ремонта. В некоторых случаях потребуется сложный строительный инструмент, он дорогой. Узнайте, есть ли рабочие снасти у строителей.
RomKa13:
25 .. моя цена

Принято.

Кто предложит более?

Аналогичные сайты приносят в сапе $0,35-0,5 ежедневно при нулевых показателях. Очень хорошо держатся в индексе.

tradeinvestor добавил 28.08.2009 в 18:24

Снижаю блиц до 30 долл.

Сделай ещё один шаг - и забери сайт ☝

tradeinvestor добавил 29.08.2009 в 00:03

Сателлит продан.

Спасибо за участие.

В личку спросили пример текста, вот на всеобщее обозрение: из сайта этот кусочек сейчас вырезал:

Покупателю квартиры стоит подготовиться к некоторым проблемам, если он, конечно, пожелает перепланировки. Вопросы остекления балконов, установки обыденных розеток потребуют получения разрешения, то есть документа. Некоторые работы по качественному изменению архитектуры помещения и вовсе запрещаются: сужение вентиляционных каналов, замуровывание газовых труб, наращивание подсобной площади за счет внесения изменений в несущую конструкцию.
В любом случае, Вы не сможете сделать работу самостоятельно – нужно будет нанимать экспертов. Подготовьтесь сами, подготовьте бюджет. Поищите в журналах, на выставках специалистов, что понимают в дизайне и архитектуре, умеют получать необходимые разрешения. В журналах также встречаются опытные примеры уже созданных сооружений с телефонами фирм, их реализовавших. Конечно, можно обратиться и к соседям, знакомым.
Как правило, дизайнер и архитектор работают в паре с рабочими, их рабочая связка отработана, Вы сможете с легкостью её оценить.

На каждой странице 2-4 тысячи знаков.

Всего: 1567