Да, российский ЦБ и смех и грех. Если взять всю денежную массу и разделить на курс бивалютной корзины, то примерно и получится с погрешностью наш золотовалютный запас. Поэтому далеко не все будет зависеть от стоимости нефти. Вообще, когда валюта сидит на пороховой (нефтяной) бочке, это уже должно опасения внушать. Если бы у РФ не было такой сырьевой зависимости, то можно было бы даже как резервную валюту рубль более серьезно воспринимать.
А доллар сейчас масштабно дешевеет, его льют и будут лить на экономику США столько, сколько нужно. Поэтому и золото растет так быстро, швейцарский франк, который всегда был очень дешевым, потому что банки десятилетиями в нем кредитовались под низкий процент, а теперь оказывается, что валюта хорошо обеспечена золотом, да ещё и долги во франках отдавать нужно. А США тем временем продолжают печатать...
Банки - неплохо, если идей других нет. Пока ставка % по депозитам выше, чем рентабельность большинства крупного бизнеса. Газпром - это не вариант сейчас, стоимость газа упала с 12 до 3 долл. за поставочный контракт, для сравнения нефть с 147 до 70... При этом сейчас американские компании газовые будут работать на полную мощь - это требование правительства, иначе кредитов им не видать. Поэтому предложение газа будет больше спроса, спасение лишь будет в холодной зиме, но её может и не быть.
Очень интересная нас развязка ждет, судя по изменению вектора движения капиталов, все будет довольно быстро.
Господин, не надо говорить бред. Текст без рерайта, это обычный парсинг с жутким форматированием. Ни о каком рерайте не идет даже речи. Я покупал 10! сателитов и ни один из них не попал в индекс за месяц. Если Вы будете использовать поиск, то увидите, что ни я один такой.
ТС продает отвратного качества сателлиты, которые в индекс не попадают. После продажи в аську не отвечает.
ТС, я жду манибека.
Можно не продавать ссылки и уйти в бан. У меня есть несколько мини СДЛ, где ссылки не продаются, они попадали в бан, но я их оттуда вытаскивал через письмо к Платону. Видно, что их система идентификации тоже не безгрешна.
ГС - это очень вероятный бан со временем без спасительного круга от Платона.
С другой стороны, не ГС, но продающие ссылки даже по 7-9 шт на страницу успешно в индексе по несколько лет, но там свои тонкости проекта.
Хорошее качество, работа выполнена в короткий срок.
Сателлит продан StMD'у.
Принято.
Шагаем, господа :-)
Контент от napolik'а остался в размере 40%, и он полностью переработан. Грабился вместе с лишними тегами, ссылками и прочее. Это все почищено, синонимировано, разбито на логические абзацы и прочее. Остальное - сам искал тексты и копирайт мой.
Пример текста, синонимированного. Эти 700 зн. для уникальности я вывел из сателлита.
Кто предложит более?
Аналогичные сайты приносят в сапе $0,35-0,5 ежедневно при нулевых показателях. Очень хорошо держатся в индексе.
tradeinvestor добавил 28.08.2009 в 18:24
Снижаю блиц до 30 долл.
Сделай ещё один шаг - и забери сайт ☝
tradeinvestor добавил 29.08.2009 в 00:03
Сателлит продан.
Спасибо за участие.
В личку спросили пример текста, вот на всеобщее обозрение: из сайта этот кусочек сейчас вырезал:
На каждой странице 2-4 тысячи знаков.