Апдейт поисковой базы 18.02.10

Tyrbylentnost
На сайте с 15.06.2009
Offline
58
#221

Не знаю, у кого как....но лично я замечаю, что выдача скачет. Тематика развлечения...

rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
#222

Tyrbylentnost, Вы не единственный это заметивший :) Ладно, буду надеяться на "глюк Яндекса" и пойду спать. Завтра проверим.

BingoS
На сайте с 03.08.2008
Offline
120
#223

Мда, если днем сайт был еще в поиске, то сейчас он вообще выпал... Панель вебмастера говорит сайт в индексе, но на самом деле все не так... Надеюсь глюки, а если нет, то это просто класс. Сайт с уник текстом, 2 года жизни, ни одной продожной ссылки с момента рождения и вот наказан Яшей.

пс. что ж платонам отписал, надеюсь ответят хоть через пару недель

Эта подпись ничего не нарушает!
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#224
BingoS:
Мда, если днем сайт был еще в поиске, то сейчас он вообще выпал... Панель вебмастера говорит сайт в индексе, но на самом деле все не так... Надеюсь глюки, а если нет, то это просто класс. Сайт с уник текстом, 2 года жизни, ни одной продожной ссылки с момента рождения и вот наказан Яшей.

пс. что ж платонам отписал, надеюсь ответят хоть через пару недель

Сейчас они не быстрые, я уже неделями жду ответа...

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
H
На сайте с 27.11.2008
Offline
53
#225

после трёх месяцев бытия под фильтром сайт вернулся в индекс. сапа нафиг, даёшь миралинкс ))

A2
На сайте с 18.02.2010
Offline
0
#226
BingoS:
Мда, если днем сайт был еще в поиске, то сейчас он вообще выпал... Панель вебмастера говорит сайт в индексе, но на самом деле все не так... Надеюсь глюки, а если нет, то это просто класс. Сайт с уник текстом, 2 года жизни, ни одной продожной ссылки с момента рождения и вот наказан Яшей.

пс. что ж платонам отписал, надеюсь ответят хоть через пару недель

один в один, еще в около 8 вечера по Москве сайт был в поиске, через 1,5 часа пропал весь, панель веб-мастера тоже показывает, что сайт присутствует полностью в поиске.

ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#227
arnold2010:
один в один, еще в около 8 вечера по Москве сайт был в поиске, через 1,5 часа пропал весь, панель веб-мастера тоже показывает, что сайт присутствует полностью в поиске.

То же самое, только было вчера. Сегодня уже от сайта остались в индексе какие-то жалкие ошметки :(

Мой блог (http://eprstejka.ru/)
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#228
dimidrol:
Никогда не описывался, но сейчас напишу.
В прошлый АП все просело очень сильно, сейчас все что просело вернулось к прежним позициям +-2 позиции. В период проседания никаких действий с сайтами не проводил, тупо ждал.

Спасибо за инфу. Та же беда, только в этот АП. Хотел бежать за ссылками, сейчас думаю сделать выдержку:)

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
T
На сайте с 17.04.2008
Offline
21
#229

Отправлено 19 февраля 2010 в 01:09

Здравствуйте,......................!

Произошло обновление поисковой базы Яндекса.

Новые данные о Ваших сайтах Вы можете увидеть на странице http://webmaster.yandex.ru/

A
На сайте с 09.05.2006
Offline
107
#230

Еще три нормальных сдл выпало... Отличный ап!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий