Морозы

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#571

Дык, повоняет день, прогреется как следует и перестанет. Обычно такое, когда новый или с полки достали с прошлой зимы.

[Удален]
#572

А у меня сейчас 38.7 температура 🤣 как завтра идти на работу - не представляю...

[Удален]
#573

^-^, ну так не иди.

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#574
dnx:
Miha Kuzmin (KMY), воняет ....

Обогреватель не воняет. Первое время, пока только новый может немного повонять, а потом нормально - никакого запаха. Но проветривать помещение надо обязательно, ибо как-то кислороду маловато кажется. Я проветриваю каждое утро, минут по пять примерно. У меня стоит Vitek VT-1708 на 2к. На небольшую комнату половины его мощности хватает с головой. 🚬

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#575
Vetra:
Джордж Буш учится играть в шахматы. Он уже знает, как ходит пешка.
Теперь его будут учить, как ходит другая пешка.

Скоро на экранах - Американский гамбит :)

Miha Kuzmin (KMY):
dnx, на какой помойке надо было выкопать масляный обогреватель, который воняет ? И интересно, чем может вонять герметичная конструкция ? Может там сверху что-то намазано ?

или положено :) к примеру носки ...

Изучаем правила форума ()
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#576
lastadm:
к примеру носки ...

:) если стиранные, то не должны, хотя...

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#577
dnx:
Miha Kuzmin (KMY), воняет ....

Масляный вонять не должен, воняет конвектор, и то когда включаешь после долгого перерыва и всего пару минут :)

[Удален]
#578

И вообще, самый лучший обогреватель - это живая грелка во весь рост :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#579
Miha Kuzmin (KMY):
И вообще, самый лучший обогреватель - это живая грелка во весь рост :)

А вот я кота иногда использую в качестве грелки... и кажется гринвуд... или кто-то еще на этом форуме так делает. Тоже помогает :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#580

Я смотрю, оптимизаторы стали экспертами по радиаторам за эту зиму. :)

Яндексоиды, впрочем, тоже. :)

Кстати, что так, что так, что так - отображается практически одно и то же. Отличие в добавляемом "за январь 2006 года".

Сами для себя дубли плодят. :-\

Хорошо хоть результаты поиска по сайту в роботсе запретили. Хотя тоже по наводке. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий