Павел, Вы лентяй - без обид ;)
Лень взять телефон, позвонить манагерам, объяснить за 2 минуты суть проблемы и узнать как ее можно/нельзя решить! Думаю, что все это решиться за 5 минут :)))😂
Павел, а спутниковый интернет для вас не подошел?!
И еще, Никит, у меня возникло стойкое желание встретится с тобой и посмотреть машины, которые ты считаешь хорошими, какие средними, а какие автохламом!
Просто такое чувство, что у нас разное понятие о состоянии машины!
Просто если ты в день проезжаешь по 300-500 км, давиш тапку в пол регулярно, оттормаживаешься до срабатывания АБС, то может тебе нужна очень хорошая машина! А я за неделю дай бог 60-70 км проеду, а то и 10-15 не проеду. Ну и какой смысл купить машину в супер состоянии, а потом через пару лет продавать и потерять кучу балабосов американских?
Примерно 13.500 должно получится за хорошую машину!
ну что, я согласен :)
Вот тут я с Романом полностью согласен! Когда один борешься за свои права, то это делать очень сложно, а когда уже всей толпой (не важно как обозвать профсоюз, ассоциация или еще как), то тут шансов на победу больше!
Хотите простой вопрос:
Почему гаишники друг-друга прикрывают, друг-другу помогают, а водители это не делают!?
Максимум что я вижу - дальником поморгают встречники - предупредят про засаду гаишников и все. Получается каждый сам за себя!
Вот гаишники и чуствуют свою силу и безнаказанность, вот и ущимляют наши права (не важно нарушал водитель или нет, его права должны соблюдаться, а наказание и ответственность он должен нести адекватную нарушению, а не ту, которую решил на него повесить гаишник).
Кстати, я читал, что есть подобные организации, под крылом Ольшанского или его соратника...
Никит, вот умеешь ты тумана напустить... опять только запутал блин!
Помогай распутываться давай 😂
Мне нужна мазда протеже 5 или 323F с 2 литрами, посмотрел на 1.6 и подумал, что маловато, пора вырости блин! Ну а теперь вопрос: дороже при одинаковом двигле протеже или 323?
И по поводу качества машин: читал, что амерекосы стали подхалтуривать, а вот европейцы нет! На форуме мазды пишут, что амереканский версии - мазда протеже страдают ломкостью, не свойственной этой марке!
а что у вас за болид!? а то я мож и не прочь прокатиться!
Я бы на моцоцикле хотел покататься, только не на драндулете с моторчиком, а на настоящем моцоцикле, говорят очень класные осчущещиня!
То ли я от жизни отстал, то ли этот клуб обнаглел!
800 рэ за 15 минут - дорого ИМХО!
Я нарушил, но не совсем то, что он написал, но в суде доказывать не стал, решил что это бесполезно и думаю, что правильно сделал.
Не совсем все просто, в гаи есть хитрая система: приходишь в 309 кабинет, говоришь: вот постановление, вот квитанция, отдайте права! Они начинают искать, минут 30-40, потом говорят: ваша времянка не у нас, она в 206 кабинете! Иду в 206, стоишь очередь, даешь им постановление и квитанцию, теперь в 206 ищют, сдаются минут через 20, говорят: идите в 309 кабинет!
Я говорю: я только что от туда, они сказали там нет! Они тычут в компутер, показывают, что права должны быть у них, в 309 говорят, что мою времянку кто-то там отложил для разбирательства, но будет он через полнедели принимать. Примерно такая ситуация повторялась в разных вариациях - все у них отработано! Ну и как тут написать жалобу!? Написать, что права не возвращают, а на кого? Кто виновный, если из кабинета в кабинет футболят?
К сожалению только одного русского научили ездить по правилам, на других закрывают глаза.
Кстати я очень сильно против таких остановок, из-за них постоянно пробки и затруднения движения особенно в центре.
В суде закрывают глаза на нарушения в протоколе, если они конечно не критичные!
Почему? во втором случае я же можно сказать выиграл, нарушение было переквалифицированно именно в то, что я говорил
😂
НУ ЭТО потому что действительно я сталкнулся очень плотно с гаишниками и не стал давать взятку, пошел на принцып (кстати, в предыдущем посте забыл сказать, что очень прозрачно намекали на взятку).
Если честно, то у меня такое ощущение, что Gray или машину сам не водит или не сталкивался с беспределом гаишников или он очень дисциплинированный водитель и юридически правильно разговаривает с гаишниками и поэтому у него не было с ними проблем!
Кстати, в автошколе учат ПДД и вождению, а я бы еще предложил ввести предмет, на котором будут учить правильно общаться с гаишниками, чтобы было по меньше нарушений и со стороны гаишников!