Так всё справедливо! Вы работает, насколько ваш труд полезен другим людям, настолько они его и оплачивают.
Считаете, что платят мало - поднимайте цену! Люди отказываются платить?! - Значит ваш труд для них дороже не стоит.
Хотите получать больше? - Ищите варианты, как это сделать. На этом форуме примеров масса, когда люди добивались успеха, найдя "свою жилу".
Или вы хотите как биоробот просто работать, но много получать?
Если всем плохо, то почему только вам это бесит, а всех нет?
Справедливо, это как? Можно конкретнее?!
Только для вас или ни для кого?
А как должно быть по вашему мнению?
Это путь к спиванию, а не к решению.
KPЬIМHAШ!....
так правильно:
или так:
а то что выше... имитация работы гостарбайтера
Не боишься, что у ТС возникнет желание, как в анекдоте: дать по наглой рыжей морде? ;)---------- Добавлено 03.08.2017 в 11:17 ----------
Типа будь реалистом, сними розовые очки!
Самообман, это как раз причина, по которой ты бесишься - ожидания одни, реальность другая!
На самом деле, понятней будет, если на конкретном примере объяснить. Можешь сказать что конкретно тебя бесит?
Знаешь почему так происходит? Потому-что ты по-честному считаешь, что вот это должно быть так, а на практике выходит по другому. Когда представление в твоём мозгу начнёт совпадать с реальностью, бесить перестанет.
Пример:
допустим, я считаю, что пробегу 100 метров за 14 секунд и даже поспорю с друзьями на деньги, а в реале получилось 18. Я расстроюсь?! - Ну конечно. А если я буду считать, что за 20 пробегу и хорошо, а тут получиться 18?! - Да это будет просто праздник какой-то :)
Если бы это реально работало, то все бы пользовались. Когда шла активно реклама, то было на слуху, а как только кончилось... всё, привет горячий. Видимо тема "высохла" и никто не хочет больше активно вбухивать
Так, братцы, если хотите обсудить стоит ли размещать на сайте или нет, заведите свою тему. Тут обсуждаем тех.реализацию.
П.с. пока поставил гиф.