Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
alaev:
Расписал себя так... Пафос просто зашкаливает.

Но ни слова о провале своего бессылочного ранжирования, после которого выдача реально посыпалась.

Саша, езжай в родной Харьков, иди работать на завод.

Пнул "Мертвого Льва"? Думаешь если он ушел, не прилетит за него ответ?

По сабжу - он писал про уход, а не про что твориться сейчас в выдаче ;)

Nout:
Полностью удалял тексты на всем сайте, в основном это были разделы и подразделы.

удалял или менял?

для юноши очень хорошо

сколько жал?

[ATTACH]163215[/ATTACH]

jpg 123.jpg

Ура, товарищи, среди нас нашелся форумчанин, который съездил, купил и выслал. И вот он у меня уже!

[ATTACH]163213[/ATTACH]

Спасибо огромное!

jpg silometr.jpg
funkislota:
Яндекс только на 7 позиции)) и не главная)

в выдаче каталог, если не заметили? ;)

zZmeIOka:
если пользователь использует слово купить в запросе, оно должно быть и на странице

Если запрос НК, то без него можно обойтись

Milash:
Если использовать табы, это тоже скрытый текст по вашему будет?!

вам интересно его мнение или как яндекс реагирует? ;)

Вентилятор:
да думаю, можно, без проблем.

главное не забудь ещё на заднее стекло наклеить "спасибо деду за победу!", а то будет некая незавершенность.

можно пойти еще дальше

[ATTACH]163173[/ATTACH]

jpg 003.jpg
e16r:

а если не дословно, а по смыслу? ;)

[ATTACH]163101[/ATTACH]

jpg legojpg.jpg
Всего: 9506