Пнул "Мертвого Льва"? Думаешь если он ушел, не прилетит за него ответ?
По сабжу - он писал про уход, а не про что твориться сейчас в выдаче ;)
удалял или менял?
для юноши очень хорошо
сколько жал?
[ATTACH]163215[/ATTACH]
Ура, товарищи, среди нас нашелся форумчанин, который съездил, купил и выслал. И вот он у меня уже!
[ATTACH]163213[/ATTACH]
Спасибо огромное!
в выдаче каталог, если не заметили? ;)
Если запрос НК, то без него можно обойтись
вам интересно его мнение или как яндекс реагирует? ;)
можно пойти еще дальше
[ATTACH]163173[/ATTACH]
а если не дословно, а по смыслу? ;)
[ATTACH]163101[/ATTACH]