Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты

Чем мне "нравяться" такие топики, что из реальных советов 1-2 на всю страницу, остальное просто юмор!

Саш, вроде ноуты возвращаются, я комп однажды возвращал... немного поругались правда, но тогда фирма "Формоза" была еще очень крошечной, вот и ругались :)

ТВЭЛ:
У меня только в "Опере" почему-то он с картинками. В FF и IE графики нет вообще - все так беленько :).
http://www1.mts.ru/

Тему переименуйте: Что с моим компутером, почеу у меня глючать браузеры :)

serg mossine:
зайко известный эксперт:-)

Офтоп:

Я когда зайца из аватара уберу, что делать будете? ;)

Евген, при повороте на леворульной машине налево, справа обычно никто не едет (светофоры обычно перекрывают).

Кстати, че-то я вообще не вкурил... 140 лошадей под копотом, против моих 55, а большой разницы в динамики до 100 км... не заметил... во дела...

Здорово! Фото классные!

Ceres:
ну и при чем тут обзорность 😂 она ж от цвету и ЦЗ не зависит 😂
В общем приезжай завтра на футбол - поедем на пустырь - так и быть - под чутким руководством дам прокатится децл на своей.

Ром, я с радостью приехал бы на футбол, но раньше 12 проснуться не могу... а вы в это время уже заканчиваете, насколько я понимаю!

Ceres:
Ром, ты тогда задачу ставь корректнее :)
Насчет не видно, может авто было с плохой обзорностью - на чем ездил?

Субара Легаси, 2 литра, белый цвет, коробка автомат, 2000 год, климат контроль, ЦЗ, все электро!

Ceres:
Рома, а зачем тебе в этом случае их видеть однако? :)

Как зачем, вот я выезжаю (поворачиваю на право) с второстепенной дороги на главную, я должен уступить дорогу тем, кто едет по главной...или правила когда ездишь на праворульной машине другие?

Сегодня попробовал порулить на машине с правым рулем! Ну что сказать - СТРАШНО, очень страшно, особенно, когда поворачиваешь направо - вааще не видно машин, которые едут с левого бока.

Конечно меня уговаривали и обещали, что через пару тысяч киллометров я привыкну и освоюсь...но я пока еще не отошел от шока, если честно.

Сегодня чуть не разбилася на машине... ехал-ехал по левому ряду, вдруг он первращается во встречку...а темно, разметку сразу не заметил, хорошо на встречке было не много народу...вот вам и суеверия.

dkameleon:

Фиг там :)
Раньше было так. Это похоже модифицированная версия.

Тема апдейта в соседней ветке ;)

Всего: 9506