Прямые номера. Москва. 2007 г.

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#11
romanov:
Ром, это я знаю, это по постановлению от 2005 г (№ 310 и 228)..Тут вопрос в полном запрете прямых сотовых номеров..Сижу так в трансе небольшом.. Может просто так она ляпнула?

Наверно не просто так... я в еще в январе пытался подключить прямой номер - бесполезно

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#12
В среду звонил в отдел по работе с VIP клиентами БИЛАЙН, девушка по имени Алена сказала, что прямые номера будут, но выделятся их будет значительно меньше. По поводу цен на них ничего сказать не смогла. Проверить это сможем только через 2,5 недели

Неа, уже прямые номера Билайн не предоставляет, только что звонил...

Так интересно, услуга предоставления прямых номеров приостановлена, но информацию о отключении прямых номеров в 2007 мы вам предоставить не можем.. :D

зы. вообще чего я волнуюсь собственно (к слову так), те у кого рекламные номера это мобильники прямые должны понять мое волнение ;)

зы2. кстати в МТС прямых осталось крайне мало (из трех прозвоненых салонов были прямые только в одном да и то только два(!!!)), элитного выбора уже нет подавно ввобще..тоже так, к слову...сейчас атакую мелафон.. 🤣

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#13

Что бы мы не говорили............. захотят - отключат

Обидно конечно........

У меня прямому золотому номеру более 7 лет :(

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#14

Ну в мелафоне как всегда все есть и даже элитный выбор есть номера..

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#15

romanov, не спеши с выводами. Просто нам с тобой урок, как на подсосе держать баланс. Мне Мегафон прислал СМС про какую то приставку, но имхо номер по ЧПН будет прямым, а как там переадресация идет - меня не колышит.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#16
romanov, не спеши с выводами. Просто нам с тобой урок, как на подсосе держать баланс. Мне Мегафон прислал СМС про какую то приставку, но имхо номер по ЧПН будет прямым, а как там переадресация идет - меня не колышит.

Ну урок то урок, привык с утра кредит ввел и не паришся, до того как отплатишь..а тут на тебе 😂 главное встал, кредит ввел и поехал по делам..и приехал 😂

Но речь не о том..

Баюсь, Олег, просто, что придется искать альтернативу рекламным номерам, если вдруг это случится, а отсюда много траблов выплывает :(

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#17
Deni:
Что бы мы не говорили............. захотят - отключат

Обидно конечно........
У меня прямому золотому номеру более 7 лет :(

Правда? ;)

А юбилей будете отмечать 🍻

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#18

Роман, для альтернативы существует масса программ от разных провов. Один из них принадлежит самому же Мегафону- программа аллоинкогнито. Подключение 350, потом абонплата. У тебя будет единый прямой, и переадресация через интерфейс на любые телефоны.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#19
Shema, вы посмотрите про какого оператора речь шла..

Ром, то есть ты что думаешь - пчелайн будет себе в убыток работать? Щас :)

Там чу-де-са! )
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#20

Мой прямой мегафон с недавних пор стал определяться с приставкой 925

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий