Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
НЕСКАЖУ:
В Нью Йорке ведь живет куча национальностей и если каждая национальность сосредоточена в своем районе, то и газеты в этом районе на ихнем языке и вывески на магазинах.
Никому вроде это не мешает и не подрывает национальной безопасности.

Вот возьмите заведите у себя дома слона, как это делают некоторые жители индии, раз надо на кого-то ровняться!

Народ, я не понял, СВОЕЙ БАШКИ СОВСЕМ НЕТ, ДА? ТОЛЬКО КОПИРОВАТЬ УМЕЕМ И ВСЕ?

А то что у нас народ другой, менталитет другой - это по боку!

Вон, переняли евроопыт - ОСАГО ввели и что, лучше стало? Ну есть положительные моменты, но дикие пробки из-за мелочных аварий свели весь положительный эффект в минус, а все потому-что тупо скопировали, а не свое придумали!

glatcher:
Вы верите в честные выборы???

Не важно какие выборы, честные или не честные, главное что подсчет голосов не честный!

Конфуций сказал:

Вы выиграли выборы, а я подсчет голосов!

Настоящие программисты мыши не используют, ну если как только кистевой тренажер!

Учитесь пользоваться только клавиатурой!

Видать горячую клавижу задели... ищите :)

Ceres:
Ребята хотите смейтесь хотите нет, но я мечтаю вот о таком авто:





Прямо тащусь. Никто не в курсе где можно его купить? Интересуют до 1967 года.

Ром, он тебе не подойдет, у него левый руль, а переделка на правый дороже станет! :)))

Ceres:
там же на правто смотри - можно с покемони взять - руль - посредине 😂

А так хотелось купить мотоцикл с правым рулем!!! 😂

FView:
хитрый какой!

ну мне новый не нужен, это раз

во вторых очень спортивный тоже не нужен, это два

ну и в россии мотоциклистов не много - это три... только не знаю.. .это хорошо или плохо

СКОРПИОН:
Россия будет!
СССР, кстати, по национальному признаку делился. Российская Империя - по губернскому...

Угу, я еще застал время, когда была графа национальность, мы так в школе над этим смеялись... 😂

Хотелось бы посмотреть, писали ли в эту графу "еврей" или нет :)))) или все евреи русскими были :)))

СКОРПИОН:
Россия будет!
СССР, кстати, по национальному признаку делился. Российская Империя - по губернскому...

Угу, я еще застал время, когда была графа национальность, мы так в школе над этим смеялись... 😂

Хотелось бы посмотреть, писали ли в эту графу "еврей" или нет :))))

FView:
старая версия бегала за 5.9 ...

Какой шустрый мух...

помниться Рома жаловался, что низкий клиринс....

Эх... это не машина, а телковоз... баппп... на ней клеить... нефиг делать :)

А вообще, я мотоцикл хочу, хонду какую-нибудь, только в них никто не разбираеться из моих знакомых... но хочеться что-нибудь спортивное, но не дороже 3-4 тыщь!

СКОРПИОН:
Такая ерунда с языком будет твориться в России до тех пор, пока административное деление страны не будет переустроено по губернскому принципу. Никакого деления по национальному признаку, только по территориальному (край, например). Развели, понимаешь, десятки "президентов"... Слава Богу, что работы в этом направлении ведутся.

Миш.. ты о чем, думаешь СССР будет? ;)

Всего: 9506