Вот возьмите заведите у себя дома слона, как это делают некоторые жители индии, раз надо на кого-то ровняться!
Народ, я не понял, СВОЕЙ БАШКИ СОВСЕМ НЕТ, ДА? ТОЛЬКО КОПИРОВАТЬ УМЕЕМ И ВСЕ?
А то что у нас народ другой, менталитет другой - это по боку!
Вон, переняли евроопыт - ОСАГО ввели и что, лучше стало? Ну есть положительные моменты, но дикие пробки из-за мелочных аварий свели весь положительный эффект в минус, а все потому-что тупо скопировали, а не свое придумали!
Не важно какие выборы, честные или не честные, главное что подсчет голосов не честный!
Конфуций сказал:
Вы выиграли выборы, а я подсчет голосов!
Настоящие программисты мыши не используют, ну если как только кистевой тренажер!
Учитесь пользоваться только клавиатурой!
Видать горячую клавижу задели... ищите :)
Ром, он тебе не подойдет, у него левый руль, а переделка на правый дороже станет! :)))
А так хотелось купить мотоцикл с правым рулем!!! 😂
ну мне новый не нужен, это раз
во вторых очень спортивный тоже не нужен, это два
ну и в россии мотоциклистов не много - это три... только не знаю.. .это хорошо или плохо
Угу, я еще застал время, когда была графа национальность, мы так в школе над этим смеялись... 😂
Хотелось бы посмотреть, писали ли в эту графу "еврей" или нет :)))) или все евреи русскими были :)))
Хотелось бы посмотреть, писали ли в эту графу "еврей" или нет :))))
Какой шустрый мух...
помниться Рома жаловался, что низкий клиринс....
Эх... это не машина, а телковоз... баппп... на ней клеить... нефиг делать :)
А вообще, я мотоцикл хочу, хонду какую-нибудь, только в них никто не разбираеться из моих знакомых... но хочеться что-нибудь спортивное, но не дороже 3-4 тыщь!
Миш.. ты о чем, думаешь СССР будет? ;)