Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
cscope:
А вообще на сколько я знаю, если при реге есть правильная публичная оферта, то вся ответственность за посты перекладывается на юзера, если нет, то на админа. Но опять же это устанавливается судом.

Мне ну совсем не хочется идти в суд, но человек, который написал, его ip 89.22.23.142 (Россия, Нахабино), что меня удивляет.

[ATTACH]167931[/ATTACH]

По поводу "да снеси ты...", мне вот не нравиться много сайтов в ТОП10 яндекса и я хочу, чтобы яндекс их снёс, т.к. они наносят урон моему бизнесу из-за того, что клиенты уходят к ним. И что?!

jpg Untitled-1.jpg

И вот пришёл долгожданный ответ... никакой конкретики, просто он хороший, на него наговаривают...

Плюс, у меня вопрос, а должен ли человек, который представляет интересы другого, иметь какую-то бумажку (договор что-ли) или еще что-то. А то так я могу защищать честь и достоинство барака обамы :))

[ATTACH]167925[/ATTACH]

jpg only-you.jpg
0pium:
Klopopryg, нет, смутило только то, что кто-то зануда😂

Этот термин настолько в тренде, после любого вопроса форумчане наперегонки набирают его.. и как жалеют те, кто не успел, увидев, что его опередили ;)

Но ты молодец, в этот раз приз твой, ставь на полку

kuprum:

А через какой фронт надо пролететь, чтобы такое получилось?

Никого не смутило то, что часть фото типа ночных, а часть дневных?

Написал ответ на почту, жду реакции:

Добрый вечер.

Требования Российского законодательства будут выполнены, если имеются нарушения, но для начала давайте разберемся.

Скажите кто вы и какое отношение имеете к человеку, про которого идёт речь в теме http://www.dolfor.ru/viewtopic.php?t=2087

Какие конкретно сообщения попадают попадают под действие ст. 128.1 УК РФ и ст.152.5 ГК РФ и почему?

Почему вы написали через регистратора доменного имени, а не воспользовались кнопкой на форуме, которая имеется у каждого поста выглядит как восклицательный знак: "!" - пожаловаться на это сообщение?
юни:
А то пропадает же троллинг зазря. Т.е. трафик. Я хотел сказать трафик. 🍿

Да там 596 запросов. К тому же не он лично написал, а богзнаеткто.

интересно, а если человек просто не хочет, чтобы о нём на каком-то ресурсе писали или обсуждали, то может он потребовать удалить материал?

one:
ТС, а что Вы теряете удалив эту тему?

Предлагаете удалять сразу, как не пойми кто напишет "удали"?

юни:
Можно и ссылку. А зачем удалять "мошенника", если эта характеристика подтверждается фактами?

Ну если доказательств нет, то нельзя человека обвинять. Преступника можно называть преступником только если суд вынес такое решение, а иначе это клевета, оскорбление и т.д.

Вот сама тема, из-за которой сыр-бор тынц

Всего: 9506