Мне ну совсем не хочется идти в суд, но человек, который написал, его ip 89.22.23.142 (Россия, Нахабино), что меня удивляет.
[ATTACH]167931[/ATTACH]
По поводу "да снеси ты...", мне вот не нравиться много сайтов в ТОП10 яндекса и я хочу, чтобы яндекс их снёс, т.к. они наносят урон моему бизнесу из-за того, что клиенты уходят к ним. И что?!
И вот пришёл долгожданный ответ... никакой конкретики, просто он хороший, на него наговаривают...
Плюс, у меня вопрос, а должен ли человек, который представляет интересы другого, иметь какую-то бумажку (договор что-ли) или еще что-то. А то так я могу защищать честь и достоинство барака обамы :))
[ATTACH]167925[/ATTACH]
Этот термин настолько в тренде, после любого вопроса форумчане наперегонки набирают его.. и как жалеют те, кто не успел, увидев, что его опередили ;)
Но ты молодец, в этот раз приз твой, ставь на полку
А через какой фронт надо пролететь, чтобы такое получилось?
Никого не смутило то, что часть фото типа ночных, а часть дневных?
Написал ответ на почту, жду реакции:
Да там 596 запросов. К тому же не он лично написал, а богзнаеткто.
интересно, а если человек просто не хочет, чтобы о нём на каком-то ресурсе писали или обсуждали, то может он потребовать удалить материал?
Предлагаете удалять сразу, как не пойми кто напишет "удали"?
Ну если доказательств нет, то нельзя человека обвинять. Преступника можно называть преступником только если суд вынес такое решение, а иначе это клевета, оскорбление и т.д.
Вот сама тема, из-за которой сыр-бор тынц