Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Yaneck:
у него в 2 раза выше посещаемость сайта

не завидовать надо, а свой развивать. Тут каждый считает, что именно его caйт заслуживает 1-ой позиции, а конкурент вообще должен быть 3aбaнeн, но у Яши другое мнение...

Сергей Нижегородцев:
Ап обычный - SEO-революции в день 100-летия ВОСР не произошло. Все путем, видимость увеличилась с 55 до 60%, хотя траф вчера был поменьше, чем в обычный понедельник. Оно и понятно, даже письма из Яндекса не пришли, отходняк после праздников или не было апа? :)

Кто сможет лучше и надежнее самого Яндекса диагностировать его же апы? Вопрос интересный, а ответ лежит в коммерческой плоскости - чем чаще темы, тем чаще проверки позиций...Кому это выгодно? :kozak:

Ответ, кому это выгодно, был получен многократно. Позиция ясна, кто не в ТОПе, идите в директ

0pium:
Klopopryg, 100% на понт берут... КАПСОМ ПИШУТ, компромисС... ни о чём...

я вот думаю, а не написать ли мне с другого мыла и сыграть роль заказчика, которому надо "почистить" инфу в выдаче :)

e16r:

в нынешние времена только такие и годны :)

Думал вообще не отвечать, но потом настрочил такой ответ:

[ATTACH]168008[/ATTACH]

jpg Untitled-1.jpg

Мне вот такой ответ понравился и я с ним согласен. Решил пока ничего не трогать.

[ATTACH]167956[/ATTACH]

jpg Untitled-1.jpg
zahar-zaharych:
Вау :) это сильно. Кошка умница, ей нравится игра, ещё и разговаривает, подмуркивает там чего-то.

Вот такой нашёл

Фома:
Я далеко.

Где?

Она лучше собаки, ходит по пятам, пока кто-то дома, даже в ванну лезет, воды не боится.

Фома:
Остановились с женой на коте, но жена категорически хочет кастрированного, говорит пообоссыт всё вокруг, я категорически против кастрации.

Друг, у меня есть решение возьми мою кошку, брал её с улицы котенком, прививки, паспорт, стерилизация, ничего не боится, к лотку приучена и играет как собака (см.видео)

Задал вопрос на юр.форуме, мне первые 3 ответа - "скоко денег?" :)

Всего: 9506