не завидовать надо, а свой развивать. Тут каждый считает, что именно его caйт заслуживает 1-ой позиции, а конкурент вообще должен быть 3aбaнeн, но у Яши другое мнение...
Ответ, кому это выгодно, был получен многократно. Позиция ясна, кто не в ТОПе, идите в директ
я вот думаю, а не написать ли мне с другого мыла и сыграть роль заказчика, которому надо "почистить" инфу в выдаче :)
в нынешние времена только такие и годны :)
Думал вообще не отвечать, но потом настрочил такой ответ:
[ATTACH]168008[/ATTACH]
Мне вот такой ответ понравился и я с ним согласен. Решил пока ничего не трогать.
[ATTACH]167956[/ATTACH]
Вот такой нашёл
Где?
Она лучше собаки, ходит по пятам, пока кто-то дома, даже в ванну лезет, воды не боится.
Друг, у меня есть решение возьми мою кошку, брал её с улицы котенком, прививки, паспорт, стерилизация, ничего не боится, к лотку приучена и играет как собака (см.видео)
Задал вопрос на юр.форуме, мне первые 3 ответа - "скоко денег?" :)