+1!
10 зайцев!
хм... тогда ищем бесплатный сыр тут :)
Дервишь... вы как будто мой пост мимо глаз пропустили!
Пишу открытым текстом: ДА, ЕСТЬ, только делаеться СВЕРХ СРОЧНЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ, когда без проверки оформляют!
А всякие махинации ценой 50-150 долларов - только время, деньги и нервы съедят... да еще и левак окажеться!
Скупой платит дажды... т.к. если левый сделают, то за подделку документов столько выложите, что мало не покажеться!
Можно, вот загранпаспорт без военкомата, если конечно срочный закажите, но дорого это, больше 1000 долларов точно!
Я этот сайт продвигал кстати, год назад, выдвинул по всем запросам в топ, но ребята отказались платить, 400 долларов в месяц дорого оказалось, сказали, что нашли человека с украины, который им за 100 продвинет!
Я потом смотрел - линкаторами он их двигал!
Влад, по здоровью можно закосить!
Набираешь в яншке: откос от армии и смотришь сайты, которые предоставляют юр. услуги по ЗАКОННОМУ осовоб. от армии и обращаешься к ним!
Готовь от 400 до 1000 долларов и все будет ок :)
2 раза, один раз схватил металическую трубу, а второй раз нож... правда у меня когда крышу рвет, говорят на психа похож...
А когда просто денег просят, то даю, если не борзо делают!
На прошлой недели случай был, девчонка лет 15 подбежала, попросила денег, сказала так: Молодой человек, в не дадите мне денег на мороженное, честно...
Я дал ей 20-ку, она поблагодарила и побежала дальше... я потом посмотрел... она крутилась около 2-3 панков лет 17... видать для них собирала...
Один раз... правда не знаю что хотели... спросили время... я ответил, что нет часов, правда не останавливался, но и не ускорял шаг... ответил, что счастливый, я агакнул, на том и разошлись...
А вообще стараюсь стремные большие, агрессивно орущие компании обходить - искушать судьбу лишний раз не стоит!
С такими заданиями вам нужен Олег (pelvis) и его веб-завод!
На форуме он есть ,так что стучитесь :)
Ускорив шаг или даже побежав - обрекаете себя на погоню и уже драку без разговоров! Тогда лучше хватать что по тяжеле и первым вырубать самого крупного или наглого!
Майрам, поздравляю :)
Жаль так и не покатались на твоей Хендае... но думаю ты уже стала хорошим водителем? ;)
p/s/ Мадин... от вашего подарка чуть не ослеп !